АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет ничего из прежних отзывов!!! Территории нет! Номера...

Нет ничего из прежних отзывов!!!

Территории нет! Номера настолько крохотные,что негде поставить чемодан. На счет домашних животных - враньё! Там полно итальяшек с детьми и собачками. Дети носятся,орут. Собаки гавкают. Мы с мужем в Италии бываем ежегодно. Такого безобразия еще нигде не видели. Не назову пребывание в этом отеле отдыхом. Как буд-то съездила на практику в детский сад. Вообще не отдохнула.

Сам отель находится в такой глуши!!! Мама дорогая... Пойти вообще некуда. Сам городок Сабаудия - это по сути один перекрёсток с небольшим количеством магазинчиков. На всю округу только одно такси. Ни одного ресторанчика. Отшиб,аппендикс,медвежий угол...

Бассейна нет. Лежаки впритык. Дети на пляже кидаются песком и всё летит на Вас.

В столовой дети кидаются кексами,вилками... Поесть невозможно! Только сидишь и уворачиваешся. Ужас какой-то! Официанты очень стараются,но всё-равно обслуживание долгое,нудное. Из еды только макароны и рыба. Я это не люблю,поэтому все время была голодная. При отеле магазинчик с бешенными ценами - лучше не соваться! На шопинг ездили в аутлет в Гастель Романо.

И дело даже не в том,что отдых отвратительный,а в том, что ты за это издевательство еще и платишь бешенные деньги.

Единственное,кто порадовал,так это русскоговорящая девушка с ресепшна Даниэла. И её личный знакомый водитель Карнавале. Они спасли наши экскурсии и все наши передвижения. Хуже отдыха еще не было.

Так что,если Вы дорожите деньгами,временем и моральным состоянием,лучше не тратьте время на этот отель. Тщательнее изучайте отзывы об отелях и не попадайте впросак!!!

Добавлено 24.03.11 03:03 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 21.10.13

мда,.. не повезло вам с поездкой... а почему вообще решили туда отправиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв