Регистрация: 08.01.12
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Этот отель предназначен только для ночевки. Завтракать мы...

Этот отель предназначен только для ночевки. Завтракать мы ходили в кафе, т.к. в отеле на завтрак: вареные яйца, салат из крупно резанной моркови и помидоров, 1 стакан апельсинового свежевыжатого сока, тост, чай, кофе. Две недели этим питаться нереально. В номере были огромные тараканы, но в индии это в порядке вещей. С заселением нам более менее повезло, а вот нашим знакомым из Москвы постельное белье выдали только на третий!!! день (они уже умоляли там всех), а туалетную бумагу мы им подарили т.к. с этим им тоже не повезло ))). Ночью с крыши льется ливнем вода, т. к. переполняется бак. У нас не работал телевизор, но нам поменяли на 3-й день после того как мы попросили. Еще рядом с отелем живет очень большая семья, человек эдак 15, встают они часов в 7.00 и начинается галдёшь, потом привыкаешь. В день отъезда нас закрыли в отеле, найти кого-либо было сложно, автобус (трансфер) нас ждал 40 минут. Гид тоже с другой стороны пыталась сделать все возможное. Вообщем все это даже придает какую-то пикантность всей поездке. Отдых в Индии нельзя проводить в отеле, нужно путешествовать как можно больше и все будет здорово!

Добавлено 01.04.11 14:37 (1 131 символов в тексте)

18:27 06.03.13

Ольга, вы уверены что вы были в этом отеле??? Не вводите в заблуждение. Фотографии другого отеля!!!

18:28 06.03.13

Дело в том что даже посмотреть на фотографии бассейна - в Sea Breeze village бассейн овалом

21:37 04.02.14

Мария, Вам повезло, Вы были в первой части этого отеля. А там еще существует вторая часть, куда нас и поселили.
Вы скорее всего о существовании второго здания отеля даже и не подозревали. От первой части до второй идти мин.3

Все отзывы Ольга (10)