Регистрация: 24.02.11
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

Мне отель понравился! Хоть и по территории он не большой...

Мне отель понравился! Хоть и по территории он не большой и не на первой линии от моря, но есть в отеле свои огромные плюсы:первое что вспоминается - это шикарное для 4* питание, большой выбор фруктов, разнообразное мясо (индейка, барашек - м-м-м-м!, печень, курица, всевозможная рыбка). Вкусная выпечка всегда радовала глаз и желудок, прекрасный выбор чаев и вкусный кофе. Не очень понравилось, как нас встретили на рессепшн. Сильно нам никто не радовался и давать номер (с видом на бассейн, а не на дорогу) никто не спешил. Но бутылка водки, специально привезенная для этого, сделала свое дело. Нас поселили на пятый этаж с видом на бассейн и на море. Красиво!!!!

Территория отеля компактная, но очень уютная и зеленая, есть живность, за которой интересно наблюдать(пара павлинов, курицы, петухи, сухопутные черепахи). Правда, павлин истошно кричит по утрам часов в 5, но это создает свой колорит. Есть два бассейна. Возле одного, большого, кипит вся жизнь отеля, проходит дневная анимация, очень мне нравился шеф-аниматор Зеки и его акваэробика!!!, вечернее шоу. Маленький бассейн - для водных горок, которых две, они не очень крутые, но кататься весело, тем более, если ты не один.

Море от отеля минут в 7-10 ходьбы, но дорога действительно не напрягает, так как лежит мимо соседних отелей и домиков с аппартаментами, как видно сдаваемых в аренду местными жителями.Пляж у отеля свой, но очень маленький, лежаков в час пик не хватает, в море пападаются валуны, о которые можно пораниться. Поэтому мы уходили влево от пляжа, на пирсы других отелей (никто не возмущался)и там купались, так как и вход в море там был лучше, и черепахи там плавали, и рыбок можно было с пирса покормить.

За территорией Carolla куча магазинчиков и кафе - целая улица в обе стороны от отеля. Вечерний променад по этой улице доставлял нам удовольствие. Также можно дойти пешком (займет около часа по времени) или доехать на долмуше (минут 15-20) до Сиде-антик, где развалины храма Аполлона. Интересно там погулять как в дневное время, чтобы все разглядеть и потрогать, так и в вечернее, когда развалины красиво подсвечиваются и это придает некую таинственность.

Хотела бы вернуться в этот отель, но только по горящим путевкам, чтобы было не дорого!!! А так цена у отеля не маленькая

вид из номера на бассейн и море

Анимация

Шеф-аниматор Зеки и акваэробика

пляж отеля (мы ни разу здесь не загорали, всегда уходили к другим отелям)

вот так павлин сидит-сидит у кого на балконе, а потом как заорет истошным голосом

Добавлено 01.04.11 21:16 (2 264 символов в тексте)