марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Всем привет! Надеюсь, что мой отзыв поможет многим выбрать...

Всем привет! Надеюсь, что мой отзыв поможет многим выбрать этот отель не задумываясь.

Отдыхала с 20 марта по 29 марта 2011 с дочкой 6 лет и двумя очаровательными девчушками-хохотушками. Сразу замечу, сеть Амара для меня уже знакома, т.к. до этого отдыхала в Амара Клаб Марин (Кемер). Решила для себя объездить все отели данной сети.

Все на твердую "пятерку", просто все, не смотря на то, что сезон был еще не открыт, т.к. официальное открытие только 1 апреля.

1. Встретили (туроператор Тезтур) без всяких проволочек, все очень быстро. До отеля довезли за 40 минут (спасибо гиду ПАШе и нашему гиду, который был непосредственно в отеле, Омару). Молодцы ребята. Все вопросы - пожалуйста, какая-то помощь - тоже, пожалуйста.

2.Расселение - все произошло за 5 минут. Мы не успели опомниться, как наши чемоданы уже поехали без нас, мы успевали только "бежать за ними". Жили в 5-ом корпусе, 2-ой этаж (номер 5208, 5210). Вид на соседний отель, но так как он еще не заселен вообще, была тишина, никто ее не нарушал. И вид слева - море - красота. Кому нужна тишина - смело просите данную сторону.

3. Уборка номера - все четко, каждое утро, полотенца, натыжка кроватей, смена белья. Чистота, красота. Большой плюс, что в номере не плитка, а хороший, чистый ковролин. В номере придираться не к чему- светлый, просторный.... Один маленький минус - работает только два канала 1 и РБК. Хотелось бы видеть канал "Россия".

3. Анимация о обслуживающий персонал отеля - МОЛОДЦЫ. Твердая пятерка всем. Если бы во всех отелях было такое внимание к отдыхающим... От general manager до персонала в ресторане, у всех улыбки,все спросят как дела, все ли хорошо... Большое спасибо Лиле на ресепшен - внимательна была всегда. Анимационная команда, она молодая, т.к. ребята собрались за неделю до нашего приезда, но не смотря на это, уже все вместе,весело в течение дня народ развлекают, придумали и отработали за неделю танцевальный номер (всем гармонично). Детская анимация - Анжелина, Катя, Руслан - так держать и вы будете весь сезон просто на высоте!!!!!! Ну и конечно ЭКО - ты молодец, около тебя замечательная команда......

ОДНО НО, утром на завтраке разливали чай, кофе, сок две девушки (одна в очках, вторая - плотного телосложение) - таких людей надо просто убирать, "Две овцы все стадо портят". Ужасные, с тележкой проезжают мимо русских ,даже не замечают. Мне пришлось просто подставлять ногу, чтобы они останавливались и разливали напитки.

4. Территория маленькая, зеленая,все очень компактно и уютно.

Если вы выберите данные отель, поезжайте - не думайте. Отдохнете на все 100. Кому нужна тусовка, пожалуйста, дискотека. Кому нужен покой, пожалуйста, море, воздух и наслаждение!!!!

Ну и конечно, прихватите с собой в чемодан - хорошее настроение))))))))

Все удачи.

Добавлено 02.04.11 11:25 (2 767 символов в тексте)

13:20 20.04.11

о девушках которые разливали соки - я такого не заметил,что русских не замечают.Мы когда приходили на завтрак,она сама,видев нас, наливала мне и жене сок и кофе а сыну сок,они запомнили нас в первый день и мы даже не парились,все замечательно было безо всяких недочетов.Также и обед и ужин парни обслуживали быстро.Персоналу отеля и персоналу кухни- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!И Тэо, Эко и Лене на ресепшене,было все просто супер!!!Рекомендовал друзьям!