Регистрация: 13.05.12
марте 2011
20.03.11 - 31.03.11

Отель очень неплохой для двушки,даже для трешки. В Турции...

Отель очень неплохой для двушки,даже для трешки. В Турции и Египте есть и четверки похуже. Хорошо кормили,все очень вкусное,не пресное. У отеля большая территория,несколько баров. Жили в 11 корпусе.который все так ругают. Может нам повезло с номером,но у нас все было нормально,мебель приличная, вода горячая была,в туалете все прекрасно смывало. А пластиковые окна нам необязательны,мы приехали туда не у окна сидеть... Мы жили на втором этаже,а кто жил на третьем говорили,что с водой у них проблемы. Правда при заселении с нас тоже потребовали деньги,но мы так поняли-это у них обязательная процедура. Мы дали в залог 100 евро,но на след.день пришел наш гид,во всем разобрался и деньги нам вернули.

В отеле хорошая атмосфера,располагает к общению. Мы все там сдружились и очень весело проводили вечера.

Пляж и вправду в этом отеле самый лучший. Ходили вдоль берега,гуляли,в остальных отелях неособо,места мало,камни в воде и т.д..А вообще,океан шикарный и компенсирует все недочеты!!! Иногда прилетали пеликаны,вылавливали рыбку.

Большой минус:что в барах не делают нормальных коктейлей, ни мохито,ни пино-коладу. В маленьком баре у бассейна днем можно попить только безалкогольную пино-коладу,но она очень вкусная. Мы каждый день пили!

В общем,нормальный отель. Ехать туда можно. Особенно,если вы молоды и энергичны и планируете путешествовать по всей Кубе.

Добавлено 05.04.11 03:47 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (6)