Регистрация: 05.04.11
августе 2010
16.08.10 - 25.08.10

Выбрав этот отель, мы рассчитывали получить кровать...

Выбрав этот отель, мы рассчитывали получить кровать на берегу моря и простенькое неразнообразное питание.. Но были приятно удивлены! При такой низкой стоимости, от этого отеля можно получить гораздо больше - видимо именно поэтому там столько иностранцев.

Особенно приятно удивило питание - разнообразное, много фруктов, тортиков, мясо-рыба, есть мороженое. Не думали, что в тройке может быть что то подобное...

Вечером народ собирается возле сцены, участвует в программе - естественно, что по русски никто не говорит. Нужно учитывать, что программа длится часов до двенадцати - часу. Спать в это время достаточно сложно.

Размещение в отеле особыми изысками не отличается, но и сказать ничего плохого я не могу - номера небольшие, но чистые, все работало - соответствуют своей звездности.

До моря лестница не такая уж и страшная, да и расстояние до моря совсем не большое. Пляж и море - просто сказка!

На территории отеля есть бассейн с лежаками - там в основном тусуется молодежь.

Вобщем, отель к посещению рекомендую в основном для молодежи - впечатления только положительные!

Те, кто негативно отзываются об отеле - либо ждут увидеть пятерку купив тройку, либо оказались не в том месте не в то время. (делаю такие умозаключения не голословно - я отдыхала в разных странах, разных отелях - в том числе хороших пятерках).

Я считаю, что данный отель соответствует уплаченным за него деньгам - приятный экономный отдых.

Добавлено 05.04.11 06:21 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Juka (5)