апреле 2011
30.03.11 - 04.04.11

Отель в целом очень симпатичный, домашний и уютный...

Отель в целом очень симпатичный, домашний и уютный.

Персонал помогал во всех вопросах. Заезжали 30 марта около 11 00. Нас тут же поселили, хотя мы думали что будем ждать до 13-14 00. Хозяин ресторана симпатичный молодой человек сносно говорит по русски, его помошники отлично изъясняются на английском.

В номерах чисто и светло, за 5 дней белье и полотенца не меняли, но этого и не требовалось, думаю если бы мы попросили то заменили бы обязательно. Убирались каждые 2-3 дня.

В 2х местном номере было 2 полутораспальные кровати сдвинутые вместе, 2 кресла, табурет, стол и тумбочка. Шкаф в прихожей и душевая кабина в ванной комнате. на туалетной полочке обнаружили шампунь, мыло и зубную пасту в разовых упаковках.

Питание в ресторане на завтрак обычное. Ветчина, сыр, вареные иди жареные яйца, паштет, масло, мед, джем, хлеб, какие нибудь булочки, сухие завтраки - 3 вида, кофе, чай и молоко.

На обед - возможно заказть - бизнес ланч (меню только на чешском)

На ужин предлагаются традиционные блюда чешской кухни (меню на немецком, английском и чешском видела лично) на русском нет, на остальных языках не искала, возможно есть.

Пиво 2 вида разливного и несколько выдов бутылочного. Качество отличное как и везде в Чехии. Неплохая винная и коктейльная карта.

Во внутреннем дворе отеля очень милый садик с елочками и цветами. Там же располагается открытый бар с грилем но так как мы были гостями этого отеля ранней весной, то уличный бар не работал, но несколько раз заказывали пиво и чай на улицу, персонал ни разу не отказывал.

Соотношение цена качество отличнейшее.

Из минусов могу отметить не очень привлекательный вид из окна (транспортная развязка) и отсутствие хлолдильника в номере. Но не смотря на это могу поставить ему твердую четверку.

Остались только теплве воспоминания.

Добавлено 05.04.11 19:45 (1 796 символов в тексте)