Регистрация: 14.07.11
марте 2011
25.03.11 - 03.04.11

Когда готовилась к поездке, начиталась противоречивых...

Когда готовилась к поездке, начиталась противоречивых отзывов об отеле, вплоть до того, что это редкостный гадюшник. Но решила ехать в него, т.к. пока сам в отеле не побываешь, не узнаешь, какой он, а за кота в мешке лучше не переплачивать - хоть не обидно будет. В отеле собирались только ночевать, а в роскошных отелях предпочитаем останавливаться только во время пляжного отдыха. Повлияло на решение и наличие положительных отзывов, и местоположение (станция метро в 3-х минутах ходьбы). Каково же было наше удивление, когда отель оказался вполне приличным. Конечно, вероятно, нам повезло с номером. Зарегистрировали нас достаточно быстро, без проволочек, поселили на 1 этаже. Номер на семью из 3-х человек достался нам достаточно просторный, уютный, с тремя удобными кроватями. В номере было все необходимое: чайник, кружки, блюдца, чай, кофе, сахар, сливки, шкаф, маленький холодильник, комод и т.п. Сантехника работала, не протекала. В ванной было даже биде. Конечно, "порадовало" отсутствие смесителя в раковине и можно было умываться либо холодной, либо горячей водой, но мы были к этому готовы и на наш отдых это никак не повлияло. Душ тоже был не самым лучшим, но опять же мы в нем не сидели весь день, а быстро помыться было нормально. Порадовало и наличие двух стандартных розеток, не требующих адаптера, хотя он у нас был. Батареи регулировались, что тоже нас радовало, т.к. в номере у нас всегда была такая температура, какую мы хотели.

Наслышавшись ужасов про завтраки в отеле, мы три дня туда не ходили. Потом пошли ради любопытства и... опять приятно удивились. Тосты были нормальные, мюсли тоже, сок вполне можно было пить. Были всегда чернослив, апельсины и грейпфрукты. Не заметила присутствия синтетики в джемах и соке. И потом, нам уже надоели бесконечные сосиски и яйца на завтрак, поэтому поесть мюслей и джемов было в тему.

Убирали номер исправно, чисто. Мы в номере мы иногда ели, в результате чего был запах еды, остатки продуктов в мусорке, нам ни разу не сделали замечаний по этому поводу (в отличие от Германии, где за каждый неправильный вздох налагали предупреждения и штрафы). В общем, мы не чувствовали никакого дискомфорта в отеле..

Минусом была плохая шумоизоляция и мы слышали все, что происходило в соседнем номере, на улице. Но, мы так уставали за день, что нам это тоже не мешало уснуть. В общем, ничего ужасного об отеле сказать не могу. Нормальное соотношение цена - качество.

P.S. Читала где-то, что в отеле есть бесплатный крытый бассейн, так вот - во время нашего отдыха его не было. Можно было посещать бассейн в соседнем Империале 10 фунтов в час/ взр. и 6 фунтов/ч. дет.

И еще: читала, что все рядом с отелем, в шаговой доступности. Конечно, в формате Лондона - да, но все-таки, если вы не спринтер, сильно не настраивайтесь везде ходить пешком - это не реально. Нас хватило на 2 дня пеших прогулок по всем достопримечательностям, после чего мы с сыном доплелись до отеля со слезами на глазах и купили проездной билет в метро.

Добавлено 07.04.11 13:27 (2 980 символов в тексте)

01:50 11.07.11

Подскажите, пожалуйста, в номерах Wi-Fi есть?

03:55 17.09.11

Побывал в отеле. В номерах вайфая нет, зато есть бесплатный в холле