январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Здравствуйте) отдыхали с девушкой в этом отеле и ни...

Здравствуйте)

отдыхали с девушкой в этом отеле и ни капельки ни о чём не пожалели)Путешествовали туроператором coral.

ещё в турагенстве посоветовали покупать путёвку именно в Вакейщен, а не в Бич)отличий особо никаких)сейчас всё расскажу)

когда приехали в этот отель, как и написано в отзывах здесь, предложили заплатить 10$,что бы нас заселили в хороший номер с отличным видом на бассейн и большой кроватью)мы всё-таки заплатили 5$, но оказалось, что там окна всех номеров выходят на бассейн и все кровати вроде бы одинаковые)

В номере хорошая,крепкая( проверенно=)))), а самое главное - большая и удобная кровать с большим одеялом)есть бесплатный сейф с кодовым замком, в ванной комнате биде)фен, гель для душа, шапочка и нитки с иголками тоже есть.

если на 2м этаже поселят. то будет балкон, а если на 1-м,будет выход на улицу сразу с балкона, но это кому как, очень удобно, если с детьми

территория вакейшена и бича одна)очень большая и есть где прогуляться вечерком.по дорожкам катается таф-таф (маленькая машинка, чтобы доехать до пляжа),но мы всегда ходили пешком - растрясти то,что наели)

очень красивый, необычный коралловый пляж - фото прилагается)не буду объяснять - сами всё увидите.

про разноцветных рыбок, я вообще молчу! берите обязательно маску и,если есть, подводный фотоаппарат! там продаётся одноразовый, стоил около 10-13$, или что-то вроде этого.

на общей территории находятся 5 ресторанов, были во всех, но больше всего понравилось в нашем - вакейшане)очень вкусно)еда стандартна, как и во всех отелях такого уровня! мне лично понравилось)особенно зелёная дыня)очень сладкая - можно было съесть целую кучу)

правда, моей девушке не понравилась паста, если сравнивать с отелем в Тунисе(Мархаба).

до Наама-Бей ходит автобус вечером(надо записываться, желательно с утра). он бесплатный.

в городе, как и написано в предыдущих отзывах, надо торговаться) нам предлагали смесь ароматических масел за 90$ баночку 60 мл, но мы сторговались на 5$ 30мл))так что торгуйтесь)

есть один бассейн с подогревом, внизу рядом с пляжем, а остальные для января - были прохладненькие.

море теплое!)и очень соленое))

персонал очень приветливый, всегда спросит как дела, и как отдыхается. правда, не весь персонал понимает русский, но это не беда!

ездили на экскурсию в Каир. очень понравилось! советую! Гид - Амир - фанат своего дела - очень интересно рассказывает и много всего знает!=)

Советую! Недорого и классно))))

Добавлено 07.04.11 21:30 (2 434 символов в тексте)