Регистрация: 24.03.13
апреле 2011
06.04.11 - 13.04.11

Отдыхала я с подругой с 6 по 12 апреля. В аэропорту...

Отдыхала я с подругой с 6 по 12 апреля.

В аэропорту нас встретил представитель от ANEX TOUR, и позаботился о том, чтобы мы без задержек и иных проблем прибыли в свой отель. Приехали мы на место в 12:00, но заселены были в 14:00, впрочем, так положено по правилам любого отеля, хотя, конечно бывают и исключения. Заселили нас в прекрасный номер с видом на море. Денег для этого мы не подкладывали (это было и не нужно, ведь ещё в турагентстве мы договорились о резервировании номера именно с видом на море).

Кормили вкусно. Выбор был. В Египте отдыхаю не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Да, блюда не сильно видоизменялись изо дня в день. Однако всё было достойно. Хочешь мясо? Пожалуйста! Рыба, овощи, фрукты, картошка, пицца, макароны... да всё что душе угодно! Мы каждый вечер баловали себя клубникой и дыней. Мимо сладкого пройти трудно. В общем голодным не оставались.

Море чистое. Возле берега можно любоваться стайками разноцветных рыбёшек.

С анимацией у них не очень. Внутри группы аниматоров было какое-то разделение на итальянских аниматоров и славянских, и каждые занимались своим контингентом. Раньше такого не наблюдала.

В номере всегда чисто. Тут жаловаться не на что.

Те счастливчики, кто отдыхает в этом отеле под флагом "ультра всё включено" должны учитывать, что импортные вина платные.

Этот отель предназначен для тихого спокойного отдыха. Советую посетить этот отель.

Добавлено 15.04.11 23:34 (1 431 символов в тексте)

22:57 17.04.11

скажите, Ирина, а море открыто, с понтона вход разрешают?

21:06 18.04.11

наши друзья на данный момент отдыхают в этом отеле.написали,что море открыто и с понтона вход разрешен!!!!визжат от восторга)))

Все отзывы Gorislava (2)