Регистрация: 16.04.11
апреле 2011
30.03.11 - 12.04.11

Отдыхали с женой в апреле 2011г. Отель очень уютный...

Отдыхали с женой в апреле 2011г. Отель очень уютный, красивый и тихий.

Имеется 3 бассейна, ресторанчик. Наш номер был в 3-х этажном корпусе на 3-м этаже. В номере кондиционер, телевизор, огромная кровать и огромная ванная. Единственный недостаток - это не очень качественные уборки номера и несвоевременная замена пастельного белья, хоть и оставляли чаевые) Пока не скажешь, что тебе нужно, не сделают) Это все про уборщиц, а вот на ресепшене всегда реагировали на просьбы моментально.

Пляж довольно чистый, лежаки на пляже платные (мы брали 150 бат за два). На берегу куча ресторанчиков, кафе и массажных салонов. Тайский массаж лучше не делать. После него несколько дней восстанавливаешься((

Лично мы кушали исключительно в "МамаМия", отличная еда и большие порции за разумную цену. Пару раз поэксперементировали с другими кафе, были сильно разочарованы.

На острове нет общественного транспорта, доехать куда либо возможно только на такси. Съездите в магазин "Big C", там все не дорогое. Проезд в одну сторону 600-700 бат. Недалеко от отеля Dewa находится местный рынок, где можно купить фрукты и овощи. Мясные продукты лучше там не брать, поверьте на слово.

Ездили на обзорную экскурсию, заезжали в храм ЧаЛонг, там на сувениры низкие цены.

Экскурсии у турагента дороже, чем на улице. Понравилась экскурсия , в которой была поездка на лодках по реке, катание на слонах и посещением храма с обезьянами. Семиланские острова обязательно посетите! Экскурсия на остров "Джеймса Бонда" не понравилась.

Собирайте товарные чеки, при выезде можно вернуть себе НДС.

В аэропорту Пхукета, после проверки ручной клади продают много сувениров, есть дьюти фри. цены в батах. Советую там купить воду и взять с собой в самолет. Никто больше не проверяет багаж.

Добавлено 16.04.11 19:45 (1 772 символов в тексте)

14:11 30.08.12

Сувениры на дюти-фри очень дорогие и ассортимент нулевой. Есть красивые вещички, но по заоблачным ценам. Таких денег у отъезжающих, как правило, уже нет.

Все отзывы kamikaze (2)