апреле 2011
15.04.11 - 17.04.11

Отель очень приятный. Действительно хорош для деловых...

Отель очень приятный. Действительно хорош для деловых поездок. У нас был двухместный номер Стандарт. Все очень чистенько и, что приятно, соответствует тем фото, что представлены на официальном сайте. Постель, полотенца - все белое, свежее. LCD-телевизор показывает Euronews и BBC. Бар неплохой в номере, - полный и с адекватными ценами (правда, вино дороговато выставили - 100 гривен за маленькую бутылочку), но вот Burn за 18 гривен меня, например, на ноги к вечеру после целого дня путешествий поставил ))

Очень приветливый персонал. Мы, правда, особых требований к нему и не предъявляли. Девушка на ресепшене подскакивала каждый раз как кто-то входил в отель и улыбалась каждому посетителю. ))

Завтрак порадовал - шведский стол, все вкусно: каждое утро разнообразные омлеты, яичницы, блинчики с начинками, сырники, сосиски разные и остальной стандартный набор (соки, овощи, фрукты, булочки, джемы, хлопья, мясные нарезки и пр.)

Расположение - хорошее для путешественников. Городоцкая улица, говорят, во Львове самая длинная. По ней минут 15 вниз по брусчатке пешком или 5-7 на любой маршрутке за 2 гривны до площади Свободы (ТЦ МАГНУС), а это уже самый исторический центр - 10-15 мин до любого интересующего места.

Если не знаете, как добраться до отеля - ищите транспорт от центра на вокзал через Городоцкую (там таких куча), либо трамваем. Ориентир - середина между ЦИРКОМ (3-5 мин от него вверх пешком), и костелом Св.Елизаветы (Эльжбеты у местных). После 24.00 маршрутку искать бесполезно. С таксистами торгуйтесь - наглеют.

В общем, отель хороший - рекомендую.

Добавлено 18.04.11 15:52 (1 573 символов в тексте)