Отзыв об отеле Villa Sol (отель был переименован 23.01.12)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Жила в отеле Вилла Соль три недели, поэтому с радостью...

Жила в отеле Вилла Соль три недели, поэтому с радостью поделюсь своими впечатлениями. Так как я уже неоднократно в своих отзывах по гостиницам Мармариса упоминала, что житье на курорте – это весьма абстрактное явление, потому что вся жизнь – за пределами отеля.

Итак, Вилла Соль расположена на берегу моря между отелями «Посейдон» и «Ювам». Сразу хочу предупредить – прямого трансфера до отеля нет, это значит, что вас вместе с чемоданами выставят из автобуса около отеля «Оркиде» и вы метров 200-300 прошлепаете с ними по береговой линии. Отель очень маленький, территории своей нет. Пляж собственный, небольшой, лежаки стоят буквально друг на друге. Я сама загорала там один раз, потом ходила на платный пляж. Бассейн тоже небольшой, находится почти в ресторане, народу в бассейне никогда не было (по утрам только).

Обслуживающий персонал – молодые, неторопливые турки. По вечерам при отеле устраивают шоу-программы, как то: шоу Майкла Джексона, брейкеры, бэлли-дэнс, шоу официантов. Уснуть в данном отеле вы не сможете, по крайней мере, до часу ночи.

Номера не отличаются новизной, хотя говорили, что там заеменили мебель и сантехнику. Ванная комната очень маленькая, душ, фен. Сантехника так себе. Самое ужасное в номере – это кондиционер, который орет, как трактор. Охлаждает комнату очень медленно. Ковровое покрытие отсутствует. ТВ находится под потолком, русского канала нет, радио тоже. Балконы выходят на соседние отели – то есть буквально вы живете на балконе Посейдона. Хочу заметить, что номера с видом на море и хорошим кондишином стоят 5 долларов в сутки (многие говорили, что различий в номерах нет и надо на ресепшене дать 20 баксов за хороший вид). Питание: завтраки стандартные турецкие: огорцы, помидоры, масло, джем, мед, хлеб, кофе, чай, сыр, колбаса. Ужины хорошие: несколько видов салата, обязательно супчик, мясо, гарнир, фрукты два через два чередовались с десертом. Вообщем-то, с голоду не умереть.

Отель идеально подойдет для молодых, активных людей. Мне лично отель понравился. Скромно и недорого. Всегда ощущение вечного праздника.

Добавлено 27.10.06 13:03 (2 069 символов в тексте)