Регистрация: 14.10.11
Отзыв об отеле Aida Hotel Sharm (отель был переименован 01.10.12)
октябре 2010
28.09.10 - 07.10.10

3.3

Мы отдыхали вдвоем с мужем, поэтому особого дискомфорта...

Мы отдыхали вдвоем с мужем, поэтому особого дискомфорта не испытывали. Разместили в нормальный номер, где все работало за 15 долл. в паспорте. У них там так принято, на ресепшене сами предложили.

С питанием для взрослых особых порблем нет, а вот детей была бы накормить большая проблема - на завтрак только омлет из яичного порошка и куча выпечки, ни каши, ни яиц. Фрукты - какое-то издевательство, то кислая дыня, то какие-то красные финики, терпкие до ужаса. Мы привезли домой попробовать, все смеялись.

Номера старенькие, но достаточно большие. У нас в номере все работало.

Самая большая проблема отеля - это пляжи. До ближнего пешком (взрослым) идти минут 15-20 не спеша. Но этот пляж песчаный, мелкий , без рыбок. Рядом находится порт, поэтоу метрах в 15-20 от берега все огорожено буйками, особо не поплаваешь.

А пляж кораловый заслуживает отдельных слов. Пляж замечательный, вода чистая, кораллы, рыбы просто сказка. Но протяженность куска, принадлежащего Аиде 10 метров. Стоят какие-то грязные лежаки (их больше хочется назвать топчаны), которыйх катастрофически не хватает. До пляжа делает два рейса маршрутка, которую постоянно берут штурмом, в нее набиваются как селедки. Когда она приезжает, мест на лежаках уже не хватает. Мы приспособились приходить пешком пораньше, идти минут 30, причем уже с утра солнце печет, приходишь мокрый как мышь. Самое интересное, что работники пляжа умудряются продавать места на лажаках за доллары.

О гиде могу сказать одно -видели ее только в день прилета, она продала кому смогла турпоездки, после этого интерес к нам с ее стороны пропал. Все вопросы с персоналом решали сами.

Вывод один - с детьми в этот отель мы не поедем, да и сами будем исккать что-то другое. Реально это никакая не 4*, а слабенькая 3*

Добавлено 21.04.11 17:06 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы nin-lavrik (3)