Регистрация: 23.04.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

2.7

Дайте и я ченить накалякаю. Отдыхал я с сыном в июле...

Дайте и я ченить накалякаю. Отдыхал я с сыном в июле 2010 в этом отеле. Снова собираемся ехать в Турцию. Очень интересно было почитать об отзывах об этом отеле через год. Все что пишут правда, как хорошее так и плохое. Хочу сказать, что отдых прежде всего зависит от вашего настроя и, соответсвенно, вложенных средств. Среди пятизвездочных отель далеко не VIPовский, поэтому и все вытекающие отселе последствия. Не хочется о плохом, но постараюсь быть веселым объективным.

1. Заселение в прямом смысле с боем. Огромный поток народа, номера освобождаются, в них убираются, тут же в них заселяются снова. Как говориться, кто успел - тот и съел. Надо иметь значительную выдержку, чтобы не сорваться на этих орущих и требующих (на непонятном для турок языке) русских.

2. Номера стандартные разные. У нас без балкона с видом на Тахталу (и это еще что!!!). У спутников в отдельном одноэтажном корпусе, сверху которого какой-то бар. Вид из окна на детскую площадку. Помещение с невыветриваемой сыростью. В номерах есть как плазма, так и обычный хрюгрюндик. Некоторых вообще селят на ветках деревьев (Фото на ветках )) и нашего номера на фото)

3. Было приятно найти в номере в холодильном баре пару бутылок пива, соки и воды.

4. Реально ржал когда читал отзыв: Volodja Добавлено 26.01.2011 21:26 "ОГРОМНЫЙ МИНУС: Многие пишут, так же говорят в турагенствах , что отель на второй линии, а к морю нужно пару минут пройти по территории другого отеля. НЕПРАВДА! К морю нужно идти по боковой технической дороге около 700 метров мимо одного или двух отелей (не помню уже точно) + мимо большой территории какой-то полузаброшенной турбазы ."

Все так и есть. Правда, это даже прикольно было поначалу, потому как времени свободного было уйма и прогулятьсо было не впадлу. Особенно прикольно когда идешь на море по этой дороге слышено "чириканье" каких-то неведомых пернатых (уж извените не помню как они называются, если это вообще пернатые). Настолько громко, что неслышно голоса собеседника. Несколько необычно, интересно. Потом изнуряющая жара сделала свое дело. Ходить на море перестали, 500-700 метров превратились в км 3-4 (психологически конечно). Каких-либо автобусов или других транспортных средств до пляжа я не видел. (Дорога на фото и верблюд на дороге)

5. ГАЛЬКА! УЖАСНАЯ ГАЛЬКА НА ПЛЯЖЕ(я про пляж и заход в море)!!!!! Даже после литра выпитого на территории отеля пива вход в море был невыносим! Хотя, опять же, это кому как... В общем: на море редко, в бассик часто.

5. На пляже бара нет и забудьте.

6. Вообще забудьте!!!

7. Кормили хорошо. Думаю, что хорошо... из того, чтобы попить - в основном кола (или пепси - не помню), кофе с автомата, пиво и разбавленный ЮПИ! Насчет еды нареканий нет. Каждый день повара придумывали что-то новое. Спасибо, порадовали. Огромные яблоки в карамели не забуду до сих пор!!! Интересно их вообще кто-нибудь сумел съесть? ))) Мы лично лизали карамель в течении часа, потом просто выкинули так и не добравшись до яблока. ))

6. Каждый вечер с детская дискотека. Спасибо, эти три песни я не забуду никогда! )) После нее взослая. Тоже прикольно.

7. Бассейнов аж 4 шт. Один сразу у дверей очень маленький, для тех кому совсем невтерпеж))), другой рядом со сценой большой, один детский с горками и еще один с горкам для взрослых.

Ну как-то так. Выводы: думаю отель для шумной и гамной молодежи. Кушать вкусно, анимации море, море в гальке, народу море, наливают на территории отеля везде (4-5 баров).

P.s. да, там на ресепшине еще такие наглые турецкие лица...., а в Сочи еще дороже и без комфорта... Едте и не придирайтесь!!! Удачного отдыха!

По дороге на море

Номер

Дорога на море

Номер на ветках

Добавлено 23.04.11 11:35 (3 583 символов в тексте)
Все отзывы JiordanoBryno (3)