Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Египте была не в первый раз и уже имею представление что...

Египте была не в первый раз и уже имею представление что к чему, те варианты которые предлагались не подошли-то отель новый, то дорого очень решили остановится на этом отеле

Отель находится в самом центре Наама Бэй, до моря чтобы дойти нужно прогуляться по улице минут 5

Пляж маленький

Согласна с теми отзывами где пишут что лежаков в 8 утра уже нет))

Мы всегда с утра были на море а после обеда как правило у бассейна или когда солнце сядет.

Отель состоит из 2 этажных корпусов они находятся чуть дальше основного здания

нас поселили в корпуса о чем нисколечки не жалеем, (сама просила, и даже денег не потребовалось)так как вечером не так слышны гуляния народа в центре

прямо около выхода был один из бассейнов их на территории 3, может и больше но мы видели и были только у этих.

Один из них даже с горками)))

Питание среднее, еды много но разнообразие маловато, из фруктов – выбор небольшой:были апельсины, финики и бананы.

Номер отличный,все работало-убирали хорошо

Анимация ужасна-ходили туда всего пару раз(предпочитали прогуляться с Старый город или покурить кальянчик в Нааме), для пожилых больше подходит.

Еще побывали на экскуриях в Израиле и в заповеднике Абу-Галум. Все заказывали у компании onetour,узнали об их сайте www.onetour-egypt.ru, заказ сделали еще из дома, а затем переписывались по смс. Рекомендую.

Короче нормальный отельчик, симпатичный, нормальная обслуга)))

Вот только море подкачало

Кто любит ночную жизнь и не хочет тратится на такси до наамы то вам сюда, а для любителей снорклинга – нужно посмотреть другие варианты.

Добавлено 27.04.11 21:59 (1 594 символов в тексте) с IP адреса Египта