Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Хороший отель, но не отличный. Коротко, лично мое мнение...

Хороший отель, но не отличный. Коротко, лично мое мнение.

Негатив.

Отель ориентирован на англичан, на отдых с детьми. Меня добило такое количество детей - их ОЧЕНЬ много. (отдыхал с женой) Во второй день стащили полотенце с лежака (первый раз такое встречаю) и повторилось в последний день. Пришлось воровать, так как платить совершенно не хотелось. Нам перенесли вылет с 11 на 17 часов на просьбу продлить номер на рецепшен сказали что нет возможности сегодня, хотя инглены продлевали без проблем (когда сидели на выходе видел как они подъезжают с тележками часиков к 16, и автобус за ними в 16-30 прикатывает). То бишь чувствовал себя 2 сортом. Это весь негатив.

Позитив.

Еды хватает (мсяо, детское, диабет итд). Единственное фрукты желают лучшего. Море в это время все-таки прохладное, но главное зайти, а там теплым покажется. В спа неплохой массаж 4 сеанса за 100 зеленых.

Про алкоголь.

В баре, где рецепшен есть бар, он работает только вечером кажется часов с 18, там было джин, виски, водка-смирноф (1 пузырь на вечер каждого напитка, именно импортное, так что надо ловить момент)

Массаж, если вы раньше не делали не советую сразу сильный, лучше пару раз средний потом уже сильный (сдуру сразу сделал сильный потом еле заснул).

Фразу "хеллоу, как дела?" вы долго не забудите.

Про покупки.

Футболки с надписью реально купить за 6-6,5 баксов (дороже не платите идите в другой шоп), с вышивкой максимум 12 (покупал за 10).

Деньги.

Рубли уже не котируются (в августе прошлого года было выгодно на рубли поукпать, сейчас курс 35-40 руб за 1 бакс), лучше всего египетские фунты или доллары.

Фух, удачи!

Добавлено 30.04.11 23:42 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы krossman (9)