Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Всем привет!!!!! отдыхали с сестрой...

Всем привет!!!!! отдыхали с сестрой с 20.04 по 27.04 ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!!! Начнем по порядку)))

- ОТЕЛЬ. Просто шикарный, в греческом стиле. Территория относительно небольшая, блуждать негде! С легкостью можно найти все что тебе нужно. Просто шикарный громадный бассейн на территории. Красивые номера. Отличный тренажерный зал и спа салон!! Море систейшее, пляж песчаный, на входе небольшая галька! Я в восторге!

- РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы прибыли в отель в 8 утра, нас сразу же покормили и буквально за час расселили по номерам, деньги за номер мы никому не платили! Да нам повезло, что туристов в отеле было не много, так как только открытие сезона, поэтому номеров с красивым видом из окна было много.

- ПИТАНИЕ. МММММММ...просто пальчики оближешь!!!!! Не верьте тем кто говорят что в Турции нечего есть и нет разнообразия в еде!!!!!!!! За все время отдыха не повторилось ни одно мясное блюдо!!! Овощи повторялись, но это даже +, потому что там все свежее и очень вкусное! Есть отдельные блюда для диабетиков, очень много вкусных сладостей, девушки не жалейте фигуры, пробуйте, это великолепно!!! Выражаю нашу благодарность шев-повару!!!

- СЕРВИС. На высшем уровне!!!! В номерах чистенько, уборка, смена полотенец каждый день. Официанты и бармены просто душки, улыбаются, пытаются угодить и у них это хорошо получается!!! Советую вам официанта по имени JAKUR, он просто милашка с искренней улыбкой!!!! В лобби баре каждый вечер живая музыка, поют даже русские песни! За это отдельное спасибо!!! Персонал подобран шикарно!!!

- АНИМАЦИЯ. Аниматоры просто молодцы, не в каждом отеле такое будет!! Развлекают всех!!! Танюшке большущий привет!!! DJ респект!!!!

- ДЕТИ. За детей не переживайте, для любого возраста там есть занятия! За ними там присматривают как за своими родными!! На территории есть 5 водных горок, небольшая детская площадка, домик.

ДА И ПОСЛЕДНЕЕ НАПУТСТВИЕ: КТО ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ, ШИКАРНО ОТДОХНЕТ В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ!!! Ой, чуть не забыла Отдельную благодарность выражаю от наших соседей из Брянска!!! Спасибо за день рожденье!!! Нам все очень понравилось, обязательно приедем к вам еще раз!!!!

Тортик и шампанское на день рожденье

Добавлено 03.05.11 14:15 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Катюшка (2)