Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Добрый день. Хочу поехать в этот отель на 4 недели...

Добрый день. Хочу поехать в этот отель на 4 недели в июне-июле этого года с мужем и детьми (6 лет и 1год 3 мес.) До этого отдыхали на Крите и в Хорватии в Испании. Опыт поездок у нас большой и почти всегда удачно. У меня есть некоторые вопросы.

1. Есть ли паровое питание в отеле, делают ли деткам супы-пюре не из пакетов, питание деткам заказывать нужно зарание или же есть какой-то выбор готового? Стоит ли брать с собой питание?

2. Бронируем номер (Джуниор сьют с выходом к морю) в корпусе Б. Часто ли встречается, что туда заползают всякие огромные жуки, пауки и т.д.?

3. Как с уборкой моют ли под кроватями? (Я так поняла в Греции это не очень принято)

4. В этих номерах старая или новая сантехника?

5. Много ли там комаров? Брать средства?

6. Рабочий ли там чайник?

7. Бывают ли в этих номерах микроволновки?

8. Где бы вы рекомендовали отдых с двумя детьми таких возрастов в Sani Beach Hotel & Spa 5* или в Sani Beach Club & Spa 5* (так это 5-ти или 4-х * отели)? На некоторых сайтах указывают 4+.

9. И последнее есть ли Wifi в номерах?

Заранее спасибо за ответ.

В этот отель ещё в прошлом году планировали, но много плохого начитались и сменили на Хорватию.

Надеюсь после Вашего ответа не пнредумаем.

Добавлено 03.05.11 16:10 (1 226 символов в тексте)

20:47 06.05.11

Уважаемая Елена, спасибо за письмо! Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей. Курорт Sani является идеальным местом для отдыха с детьми. В основном ресторане отеля есть детское меню, меню для малышей. Повар по индивидуальному заказу может приготовить для вас (требуется предварительное согласование) Все блюда готовятся из натуральных экологически чистых пордуктов. Все необходимое для детей Вы можете приобрести в мини-маркете в гавани. Курорт Sani Resort - заповедная территория. Номер Junior Suite Sea Front находится на первом этаже, и в открытые двери могут попасть насекомые. Но таких жалоб от гостей нам не поступало, так как гости относятся с пониманием. На курорте предусмотрена обработка территории природными средствами, отпугивающие комаров, а также посажены цветы - лаванда, которая также защищает от комаров. Индивидуальные средства защиты от насекомых (крема, аэрозоли) можно приобрести в магазине в гавани. Что касается состояния номеров, то они все в отличном состоянии, вся техника работает; ежедневная уборка номера обязательна. Микроволновые печи не предоставляются. Все отели курорта являются отелями 5*, SANI BEACH HOTEL & SPA - классический отель, SANI BEACH CLUB & SPA - отель бунгального типа, но оба могут быть рекомендованы для отдыха с детьми. WI-FI в отеле SANI BEACH HOTEL & SPA есть в лобби, в отеле SANI BEACH CLUB & SPA WI-FI есть в номерах. С уважением, Ксения Шерстобитова Московское представительство отелей Sani, тел.: +7 (495) 629 38 38, e-mail: moscow@saniresort.gr

13:01 12.05.11

Все таки, есть ли детское меню уже готовое, или всегда нужно что-то специально заказывать ребенку? и вопрос, в отеле есть питание по системе all? Или только hb/fb?

Все отзывы ele-at (1)