Регистрация: 22.02.11
апреле 2011
10.04.11 - 17.04.11

отдыхали с мамой неделю в апреле. отель дает трансфер своим...

отдыхали с мамой неделю в апреле. отель дает трансфер своим гостям. прилетели рано утром на эмирейтс долго проходили все контроли. отлично встретили и довезлию приехали в отель примерно в 9 утра, но заселили без проблем. у нас был номер в главном корпусе deluxe sea view. все дали отлично, не пришлось ждать ни минуты. номер очень хороший большой. кровать была одна, хотели сначала поменять, но нужно было ждать и мы решили не заморачиваться. мы друг друга там и не видели на этйо кровати. телевизор с 2я русскими каналами, диванчик, столик, большой гардероб, большая ванная комната, были и душ и ванна, 2 умывальника. туалет немного близко к стене, но привыкли нормально. биде. полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. в номере так же был чайник, набор для чая кофе и ставили бутылку минералки. мини бар мы не открывали. вид на море и на бассейны. единственный минус что у балкона не было крыши и когда дождь то не посидишь. а один вечер дождь был.

территория большая, красивая, большая часть ее относится квиллам, там несколько своих бассейнов, бары, рестораны. туда просто прогулялись один раз. ближе к нашему корпусу 3 бассейна - 1 с морской водой, 2й типа для взрослых - детям до 16 было нельзя, но люди все равно с детьми плавали, и бассейн с детской зоной. рядом десткая площадка, там вроде тоже был бассейн, потому что была водная горка. пляж большой, несколько зон, шезлонги немного далековато от моря, видимо из за приливов отливов. места всегда были. под конец нашего отдыха народу в отеле прибавилось и мест стало немного меньше, к нам еще привозили из городского хилтона. полотенца дают в разных местах, бери сколько хочешь.

завтрак обед ужин в ресторане в основном орпусе для все включено. вроде можно было еще посетить и другие, но мы не заморачивались. еда была классная, разнообразная, были конечно повторяющиеся блюда, но все очень вкусно. ( я была во многих турецких отелях, обычных5ка и делюксах, поэтмоу есть с чем сравнить) мороденое каждый вечер и вроде днем, были шоколадны фонтаны несколько раз. каждый раз вида 4 сыра, морепродукты, рыба. баранина, говядина. на отдельном столе была свинина. майонезных салатов практически не было. фруктов много азнообразных. 2 вида супа. очень вкусные. напитки приноят официанты. где то читала что на ол инклюзив мленький выбор алкоголя - люди видимо зажралсь. выбор очень большой. везде в барах лежат таблички с тем, что входит в концепцию ол инклюзив. баров хватате. лобби бар, бар у бассейна с морской водой 2х сторонний - можно сидеть и в воде и на улице, бар на пляже, бар у бассейна, где детская секция. на первом таже рядом с ресторном бар с диджеем и бильярдом. на 2м этаже бар с живой музыкой по вечерам. каждый вечер беслптаный автобус в рас эль хайму. и несколь раз в неделю платный автобус в дубай.

при заселении берут депозит. у меня на карте заблокировали 500 дирхам. через 3 дня после возвращения не были еще разблокированы. потом не проверяла.

вывод, все очень понравилось. очень хотим обратно! дороговато конечно, но это того стоит. отдых очень качественный. много очень детей, но почему то дети все тихие какие то) русских очень мало. представители русскх операторов специально приезжают а не назодятся в отеле. по русски мало кто говорит, но мне и не надо было. если не братьв се ввключео, то в принципе цены на еду и напитки очень недешевые

javascript:void(0);

Добавлено 04.05.11 17:38 (3 353 символов в тексте)