апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Как многие уже говорили - отличное расположение отеля. Много...

Как многие уже говорили - отличное расположение отеля. Много интересного в шаговой доступности, близко нескольк станций метро и RER. Из аэропорта Орли можно на автобусе доехать до метро Инвалидс, из Шарль де Голя до метро Опера - от этих станций до отеля 20 минут пешком.

Номер небольшой, но вполне достаточный чтобы комфортно разместиться. Все оборудование в номере (сантехника, элетроприборы, мебель) функционировало без проблем. В целом без излишеств - все просто, но чисто и приятно. Чайник в номере (пакетики с чаем и кофе приносили). Мини бар мы использовали для хранения своих продуктов (никто не возражал).

Тонкие внутренние стены - было слышно что происходит в коридоре или соседнем номере.

К уборке претензий нет - все чисто, регулярно приносилось все необходимое (мыло, шампуни, бумага, чай)

Лифт маленький и приходится его долго ждать, но можно воспользоваться лестницей.

Завтраки вкусные, но без большого выбора и однообразные изо дня в день (омлет, вареные яйца, 3 вида мюслей, 3 вида колбасы, 3 вида сыра, булочки, джем и йогурты). Порадовал свежевыжатый сок.

Персонал с одной стороны не навязчивый (уборка номера ни разу не нарушила наших планов - просьба не беспокоить на табличке двери соблюдалась неукоснительно), в тоже время сотрудники ресепции были крайне доброжелательны и отвечали на все возникающие у нас вопросы.

В целом отель оправдал наши ожидания и оставил приятно впечатление - рекомендую.

Добавлено 04.05.11 23:10 (1 437 символов в тексте)