Регистрация: 08.06.10
июне 2010
01.05.10 - 30.06.10

Отдыхали в отеле в июне 2010 с 12 числа. 2 взр+реб. 4,5 года...

Отдыхали в отеле в июне 2010 с 12 числа. 2 взр+реб. 4,5 года.

Размещение: разместили без денег, и именно туда, за что платили денег при покупке тура. В номере было все+была терраса.

Питание: грязной посуды замечено не было. Для взрослых-голодными не останетесь, мясо, курица есть всегда, овощи на гриле бывают, но не всегда. Из напитков пить было можно только чай, или фанту/колу из бутылок. Очень часто был плохо приготовленный рис/макароны. Для детей - детский стол состоял только из картошки фри, которую все взрослые растаскивали себе сразу же, риса/макарон и точно такой же курицы, что и на взрослом столе. Десерты: это понравилось, очень просто, но по-домашнему и вкусно. Фрукты: все было нарезанное или очищенное, всегда также был фруктовый салат, плавающий в воде. Апельсины, яблоки, маленькие зеленые бананы, пару раз была дыня/арбуз, моченые финики - это весь фруктовый набор. На пляже в баре можно было брать томатный сок в банках.

Сервис в номере на 5: все убиралось без всяких чаевых как положено. на 2 день сдохли батарейки у пульта(3 раза просили заменить, так и не сделали), все оставшиеся дни был один канал футбол по-арабски, на телеке не было переключения кнопок)))))

Гид от Корал: не помню как звали даже, но ничего не знает о родной стране, помощи от него никакой, по отелю толком ничего не рассказывает. Задача одна: впарить как можно быстрее поездку.

Территория отеля: огромная, для такой площади зелени совсем маловато. Все писали о вони, воняет как оказалось не трава, которую поливают, а небольшие пластиковые ловушки с настоящим навозом, разведенным с чем-то, все это богатство вешают на пальмах в центре ствола, для отпугивания от фиников насекомых, отсюда и эта вонь. На самой территории чисто, убирают, при нас на пляже высаживали целые ряды кустарниковых пальм, прямо между лежаками.

Анимация: для взрослых - мужу понравилось, я не ходила занята ребенком была. Детская анимация: детский клуб - никакой в плане территории, ее просто на такое кол-во детей слишком мало, пластиковые две качели для детей до 3 лет, такая же горка, какой-то сарай, домиком это трудно назвать. Девушки при клубе были. Детская дискотека - вообще не заслуживает внимания, нет места отведенного для этого, ее проводят на втором этаже основного здания сразу у входа на лестницу. Детям не интересно, места мало, отсюда никто и не приходит, многие ходили по соседним отелям. Мне понравилась детская дискотека в соседнем Санрайзе и Солимар Клаб.

Пляж: если бы не пристань рядом, то, пожалуй, самый лучший широкий пляж(я насчитала 520 зонтов по 2 шезлонга) и море был бы у отеля. Да, пляж большой, вход в море очень хороший для детей, но постоянная вонь солярки и пленка на берегу, где дети барахтаются не заслуживают хорошей оценки. Рядом есть риф полуживой, но рыбки плавают, можно с масками поплавать. На пляже рядом с пристанью есть дайвинг-центр.

Общее впечатление: для молодежи, для пар без детей, взрослого поколения неплохой средненький вариант.

Dia-na оценила сервисы

Добавлено 05.05.11 15:41 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Dia-na (10)