Регистрация: 06.05.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Заселение. Приехали мы вечером,на ресепшене положили...

Заселение.

Приехали мы вечером,на ресепшене положили 20$и шоколадку с паспортом и приятно улыбнувшись, нам дали хороший номер в 5м корпусе.Очень нахвалили его.Сравнивать было не с чем, в принципе номер хороший.Чистый и ухоженный, вид на море,но перед балконом пальма,которая половину фона загораживает,в последний день нашего пребывания ее подстригли и вид стал еще лучше.Носильщик,который принес чемодан,узнав какой номер тоже очень его расхвалил и не стесняясь спросил дадим ли мы ему на чай:) Это, мягко гвооря,удивило.

Ресторан.

Завтрак в основном ресторане особо не впечатляет,он однообразен.Под конец отдыха мы узнали об отсеке,где подают мясо, пиццу(в углу ресторана).Сладости тоже ничего,но суфле не суфлейное)Много овощей,мы же привыкли к мясной пище.Очень не хватало жареной курицы и свинины.Иногда ходили в гриль ресторан,красивый вид, но если сидеть прям с краю, дует ветер,еда вкусная.

Пляж и море.

Ехали купаться в море. а купались в основном в бассейне.Уж очень все запуганы акулами.Стоит черный флаг, предупреждающий об опасности,понтон огорожен буйками на расстоянии по 3 метра от него,т.е. своего рода лягушатник,купать даже не хочется.Люди прибегают в 6-7 часов утра,чтоб занять лежаки и уходят на полдня,народу на пляже мало, а лежаки все заняты,не очень хорошо получается.Рыбок очень много и все такие красивые, каждый день видели новых.Жаль, что кормить нельзя.Гриша впечатляет.

Территория красивая, большая,зеленая.Очень красиво выйти за отель и посмотреть на горы и как садятся самолеты.Надоедают мухи на пляже,они какие то обнаглевшие :) Мы не столкнулись с проблемой поливания насаждений какой то вонючестью,мы особо не чувствовали запаха. Если покупать сувениры, то лучше не в холле отеля а в палаточках около амфитеатра, там можно хорошо сторговаться. Очень поднадоедали люди,которые ходят везде и предлагают свои услуги. будь то полет с парашютом,спа центр или косички.

В целом все понравилось,но мы приболели и не смогли впитать всю атмосферу в полную силу.Лекарства дорогие, поэтому возьмите все с собой,вплоть до капель в глаза(т.е. после того, как нырнула в море не открывая даже глаз,случился конъюктивит).

В общем подведу итог и скажу,что если вы едете отдыхать,потусоваться, то место очень подходящее, главное нне обращать внимания на мелочи.

Логотип отеля

Добавлено 06.05.11 14:37 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Женя (4)