Регистрация: 06.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Уважаемые туристы, которые планируют ехать в этот отель...

Уважаемые туристы, которые планируют ехать в этот отель! Пишу отзыв для вас, т.к. благодаря некоторым лицам, началась небольшая паника среди туристов по отношению к этому отелю. В данный момент в отеле находятся мои туристы (с маленькими детьми) и сегодня мне звонили по моей просьбе. Вот что мне было рассказано:

1. Сразу же их поразил номер (Супериор), большой и очень красивый. Им достался корпус на искусственном островке.

2. Отель и территория очень красивые и практически готовы. Есть небольшие недоделки, но каждый день они уменьшаются. Не готовы: спортивный зал (не завезено спортивное оборудование), водные горки и по мелочам что-то. Детская площадка есть!!!

3. Питание богатое, разнообразное и в достаточном количестве. Рестораны А ля Карт работают.

4. Пляж есть, но сейчас нет там зонтов по причине сильного ветра, шезлонги есть.

5. Отношение персонала доброжелательное.

Оценки вынуждена поставить т.к. без этого отзыв не выложить. Надеюсь, что мой отзыв поможет туристам, которые планируют ехать в этот отель, расслабиться и не переживать. Новый отель есть новый отель, и всегда в течении года что-то там делают или переделывают, поэтому, как правило, цена ниже. Не забывайте об этом и наслаждайтесь отдыхом!

Добавлено 06.05.11 22:36 (1 228 символов в тексте)

06:34 07.05.11

Подскажите, пожалуйста, а Ваши туристы ничего не говорили о том, есть ли там сейчас детская площадка, да и вообще, что там есть для детей 2,5 лет. Спасибо.

10:51 07.05.11

Читайте внимательно, написано про детскую площадку.

11:04 07.05.11

СПАСИБО, КОНСТРУКТИВНО И ОБЬЕКТИВНО. И НАКОНЕЦ ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

11:20 07.05.11

Для моего ребёнка горка в босейне принципиальна. Мы выбирали с учетом горки и отель. Судя по фото, на пляже с ним надо сидеть рядом(8 лет), а то не дай бог на дорогу, что-то ветром отнесёт.

14:12 07.05.11

Повторяю, детская площадка есть!
Я надеюсь, что я еще свяжусь с туристами в ближайшее время и тогда выложу еще информацию по поводу деток. У моих туристов дети 6 и 3 лет.
Что касается дороги,то посмотрите даже на фото которые кто-то выложил. Это не дорога, а отельная дорожка, которая используется, думаю, достаточно редко.

15:00 07.05.11

Вот врать только не надо. Это не отельная дорожка, это единственная дорога, которая ведет в поселок, посмотрите карту на гугле.

18:02 07.05.11

Вы скажите, как турогент, будут водные горки к 02.06,11 и будет ли огрождение от ДОРОГИ!!!

11:38 08.05.11

В данное время нахожусь в отеле. На 5 здесь только внутреннее убранство и внешний вид, на самом деле просто великолепно! Про водные горки: их тут в принципе негде поставить глубина бассейна 1,4 м и архитектура самих бассейнов не позволит вместить туда горки. Про пляж: нет на нем ни шезлонгов, ни зонтов, его самого нет. Может быть их и поставят, но чтобы зайти в море, нужно его будет еще очень долго очищать не от камней, а от валунов! Обратитите внимание на название отеля, в нем нет слова beach (пляж), пляжа нет! 2 бассейна с морской водой! Про питание: никаких изысков, все очень скромно, голодными не ходим, но хотелось бы кушать вкуснее и разнообразнее! В ресторанах а ля карт кормят действительно вкусно, но в одном ресторане всего 5-6 столов, все не поместятся! Анимация никакая! Даже музыки у бассейна нет!!! Но зато сам отель с его убранством очень красивый!!!

15:28 08.05.11

Да не дай бог, чтобы была музыка у бассейнов! А шезлонги и зонты рановато ставить до конца мая - холодно. То, что отсутствует слово beach в названии отеля ничего не значит. У более чем половины всех отелей в названии этого слова нет, а пляжи есть. А по горкам, я думаю, нужно смотреть отель Minsis Blue Domes на о.Кос . Наверно будет примерно также. http://tophotel.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=47430&number=192604 Вопрос только - когда сделают.

07:30 09.05.11

Музыка нужна обязательно. Горки нужны обязательно. А есть ли детская анимация? Я выбирала отель с учётом пожеланий ребенка. А это горки, кондитерская, детская дискотека. Наталья 26, подскажите, есть ли, что-то из заявленного для детей. Некоторые пишут про убранство номеров. Но, мне кажется, это не самое важное на отдыхе. Главное, чтоб было легко и весело. А если я еду с ребёнком, и буду сама его развлекать( из детской площадки он вырос)......? А работают ли все заявленные бары?

17:10 09.05.11

детская площадска состоит из 4 качелей и 2 горок...с детьми днем никто не занимается...детская анимация только вечером, горок нет пока и будут ли неизвестно. Я в данный момент еще в отеле, скучно) развлекаем себя тем что гуляем по вечерам за территорией. С фруктами стало немного разнообразнее) видимо сказывается что уехала основная масса русских...и все больше иностранцев приезжает. Подобие музыки сегодня слышали у маленького бассейна, когда проходили мимо, у основного бассейна музыки нет. Бары работают...но в определенное время. На пляже наод возлежит на полотенцах..т.к. лежаков там очень мало поставили.Дорога рядом с пляжем ...ну...достаточно оживленная...не федеральная трасса канешна...но машины ездят довольно часто...