Регистрация: 20.03.11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2011
20.04.11 - 02.05.11

Была с 20.04 по 02.05.11г. Отель выбирала по отзывам...

Была с 20.04 по 02.05.11г. Отель выбирала по отзывам, хотелось тихого спокойного отдыха. Всё.что написано соответствует. Даже отсутствие рускоговорящих на ресепшен, ни слова по русски не понимают! а я по английски! Надо быть к этому готовым, пробовала пользоваться разговорником, но ответ не переводим., общалась жестами.

В нескольких кафешках на пляже есть меню на русском языке, проблем не было, поесть можно в любое время и не дорого.

Было неожиданностью. что курс обмена зависит от достоинства купюры: 100 дол. по курсу 29,4 бат, 50= 29,3 бат. а купюры мельче принимают морщась и по курсу 28 бат..

Экскурсии брала у гида Регаса, но не советую, на много дороже и даже русскоговорящего гида на экскурсии за 3700 бат не оказалось. Написала претензию, вернули 19 дол. но время потрачено. Напротив отеля продают экскурсии и есть с русскими гидами.

В номерах очень скромно. но чисто. постель и полотенца меняют каждый день. правда пакетики кофе и чая без чаевых "забывают" положить. Территория отеля не большая, зато в удовольствие гулять по пляжу (чистый, песчаный, длинный) море чистое, глубина оптимальная, волны не большие и вдоль всего пляжа парковая зона, погулять есть где.

Фрукты покупала на рынке. не далеко. ходила пешком (ананасы от 5 до 18 бат за шт.).

Русских в отеле отдыхает очень мало, иностранцы отдыхают семьями с детьми.

Для спокойного отдыха идеальное место. У меня был дискомфорт только с языком.

Да, в аэропорту не забудьте взять бесплатную сим карту. По ней тариф -3 руб за мин.с Россией.

Добавлено 06.05.11 22:44 (1 546 символов в тексте)

15:30 11.05.11

Про симку совершенно правы, выгоднее тавифа и не пожелаешь, пополнить можно в ближайшек мини маркете, и передать "по наследству" вновь прибывшим отдыхаюшим, если конесно не жалко.

Все отзывы Ирина (1)