Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

3.3

В прошлом году отдыхали с мамой от Интуриста. Нас изначально...

В прошлом году отдыхали с мамой от Интуриста. Нас изначально должны были заселить в этот отель, но после длительного ожидания в холе без кондицианера заселили в отель той сети поблизости (Лариса Аура) с возможностью питания, пользования инфраструктурой Лариса Блю. Поэтому у нас была возможность сравнивать. Лариса Блю состоит из двух корпусов, территория среднего размера, растительности немного. Номера приличные, только не везде есть холодильник, в отличии от Ауры. Зато питание лучше и разнообразнее, больше напитков. Очень жаль, что при этом персонал не имеет никакого представления о гостеприимстве. Постоянно ломались аппараты с кофе, напитками, а в ответ на вопросы, когда починят, они неожиданно забывали до этого отличный русский язык.

Бассейн большой, но глубокий, есть две горки, одна большая, одна в лягушатнике для детей. Около бассеина днём ужасно грязно, возможно, потому что все таскают туда напитки и еду. До моря недалеко - через дорогу и прямо по дороге порядка 50 м Пляж небольшой, галечный, но море чистое и отлично держит. Желательно приходить до завтрака, если хотите занять лежаки и матрацы.

Вечером все традициооно ходят на променад по единственой улице с массой различных магазинчиков (сладости, трикотаж, кожа, юверные изделия). Анимация посредственная. Арабская ночь была единственным более менее ярким моментом и состояла из трёх-четырёх танцев одной хорошей танцовщицы. Остальное анимацией не назовёшь.

Что касается экскурсий, то мы ездили от своего туроператора, был местный гид и водитель. Очень понравилось )) но есть масса предложений и от местных. Они дешевле в два раза, о качестве не возьмусь судить.

В общем, впечатления двойственные: очень красиво и море отличное, ну а сервис - 3 звезды

ztina оценила сервисы

Добавлено 09.05.11 19:52 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы ztina ............ (8)