Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Изначально нас должны были поселить в другой отель той же...

Изначально нас должны были поселить в другой отель той же сети, но в итоге привезли сюда. Приняли хорошо, персонал приветливый и гостеприимный (особенно на ресепшен). Отель небольшой, но номер нам достался комфортный, с кондиционером и холодильником. Вид на бассейн и апельсиновые сады. Убирались у нас нечасто, полотенца меняли только один раз, второй раз дали по большой просьбе. Что касается питания, то нам разрешили питаться и здесь, и в Лариса Блю (куда изначально должны были заселить). Питание похожее, но фруктов и десертов, напитков меньше, чем в Лариса Блю.

Бассейн у нас был отличный, не очень глубокий, чистый, без горки, то есть без лишних брызг. Был лягушатник для детей. Пляж один для обоих отелей - через дорогу и по дороге порядка 50 м. Пляж галечный, небольшой. Если едите с детьми, то нужно следить за ними получше, потому что с обеих сторон пляжа выкатывают яхты. Море отличное, чистое и держит хорошо, с Чёрным морем не сравнить.

Вечером ходили гулять по единственной улице вдоль магазинчиков с текстилем, сладостями, кожей, ювелирными изделиями. Анимации в отеле нет, ходили к соседям в Лариса Блю (но и у них она была посредственная).

Ездили на экскурсию с нашим туроператором (Интурист). Был местный гид и водитель. Очень понравилось )) Говорят, что местные предложения в два раза дешевле, а гиды те же, но мы не пробовали.

В общем, если у вас не очень высокие запросы и хотите отдохнуть от шума и суеты, то это ваш отель))

ztina оценила сервисы

Добавлено 09.05.11 20:21 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы ztina ............ (8)