Регистрация: 18.12.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06

Отдыхали в октябре две недели. Погода отличная. В Египте...

Отдыхали в октябре две недели. Погода отличная. В Египте четвертый раз. Нужен был спокойный семейный отдых. Его мы и получили. Отель полностью совпал по отзывам предыдущих туристов. В отеле живут наши, немцы и итальянцы. Понравилась итальянская анимация. По питанию было все включено, еда как во всех отелях Египта уровня 4*. Фруктов мало, мы покупали в городе. Еда на любителя. После окончания отдыха в отличии от других отелей браслеты с нас не сняли можно было весь день ходить по отелю и питаться в ресторане и барах. В отеле много зелени. Есть бесплатный тренажерный зал, корт для тениса(ракетки брали с собой). Понравилась поездка в аквапарк Титаник($20 с каждого). Провели целый день там купаясь и загарая. Для нас это был адреналин, супер.

Минусы относятся к встречающей стороне SafirTravel. Плохо говорят по русски, вечно опаздывают, постояно менялся гид в отеле. В отеле гидами были наши соотечественики. Задержали рейс, SafirTravel отправил нас в аэропорт за 5 часов. Хотя о задержке все знали заранее.

Были минусы при поездке в Каир и Александрию($125 с каждого). по той же причине молчаливый гид, плохой отель в Каире, очень утомительная дорога особенно обратно из Александрии с заездом в Каир и далее в отель. Не советуюем тратить на это два дня своего отдыха. Хотя нам было интересно увидеть пирамиды, Каирский музей, погулять вечером по Каиру, искупаться в средеземном море Александии и посмотреть ее достопримечательности.

Были проблемы с пищиварением за два дня до отлета. Но надеюсь что это индивидуально ( не забудьте взять с собой аптечку и защитные крема от солнышка).

Еще не нравятья по большей части местные жители. Лучше не тратить свое время на общение с ними.

Желаем счастливо отдохнуть. Не напрягаться из-за пустяков. Все вопросы решаемы.

Добавлено 11.11.06 09:29 (1 773 символов в тексте)