Отзыв об отеле Beseda (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

3.7

Если бы это было первое наше заселение в отель или знали бы...

Если бы это было первое наше заселение в отель или знали бы язык чуть хуже, возникли бы трудности, т.к. девушка на рецепшене говорила на оооочень беглом английском языке. Попросили внести залог в 150 евро - мы оплатили наличными, и нам вернули деньги, когда мы уезжали из отеля неделю спустя.

Главное достоинство отеля - его месторасположение в центре Праги. До основных достопримечательностей рукой подать - это замечательно! Номер понравился, тепло, довольно просторно. Кровать мягкая, есть телевизор (который мы в первый день включили, увидели, что есть Первый канал, выключили и больше не притрагивались - некогда было), сейф, телефон, минибар (например, небольшая бутылочка колы стоит 50 крон), ванная с душем, кондиционер, фен. Все работает исправно, убирали каждый день. Просто супер! Возможно, не хватало лишь ручки с блокнотом, тапочек и халатов.

Завтраки проходили в ресторане на 1 этаже, и были они не очень. Стандартный набор - сосиски, омлет, бекон, яйца, йогурты, салат из овощей, выпечка, фрукты. Все съедобное, но так себе. Чай жуткий, можно было пить только обычный черный. Соки - более-менее только апельсиновый, а яблочный - желтоватая водичка. Так что за завтраки - троечку.

Один раз поужинали в отеле - обошлось дорого и не могу сказать, что мы объелись. Все же лучше не лениться, выйти из отеля и поужинать в другом месте, благо под боком множество кафе, ресторанов и баров.

Фото отеля и интерьеров нет, потому что они обычные, небогатые. Для тех, кто как и мы поедет в Прагу и будет приходить в отель, чтобы поспать - самое то. Для тех же, кто проводит в гостиницах много времени - наверное, не понравится и лучше поискать что-то более интересное, необычное и дорогое.

Добавлено 11.05.11 10:16 (1 704 символов в тексте)