Регистрация: 27.03.13
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Из больших плюсов наверно только новизна. Слава богу, все...

Из больших плюсов наверно только новизна. Слава богу, все достроено и доделано (не считая пляжа), сделано красиво. А что касается обслуживания тут все не радужно. В первый день пришлось трижды ходить на ресепшен и просить пледы, в номерах ночью и, правда, не жарко. В барах нет ничего напоминающее меню коктейлей, их делают бармены практически на свое усмотрение, понравится ли в итоге это рулетка. Повторить тот же коктейль вряд ли получится потому, что даже дав одно название коктейлю, почему-то каждый раз он разный. Напитки такие как "бэлис" и "мартини" (просто вермут) в барах появлялись раз в 3-4 дня и тут же заканчивались. Питание однообразное, изо дня в день все одно и то же и выбор не такой уж и большой. Ужином за мясом всегда выстраивалась приличная очередь.

Познакомились там с отдыхающими из Перми, записались в ресторан Аля-кар. Но когда пришли на следующий день, выяснилось, что нас нет в списке. Девушки, которая записывала, уже не было. Как не пытались выяснять отношения нас так и не посадили. В итоге вместе так и не сходили - у знакомых закончился отдых. Когда удалось выловить девушку, которая записывала, она забыла даже английский, по-турецки через переводчика сказала, что нас запишут на ресепшен у нее много работы, и тут же сбежала, пока нам переводили. В ресторан пошли в итоге вдвоем, там налив в бокалы воды спросили, что мы будем пить и предложили бутылку вина за отдельную плату. Как только сделали заказ, принесли первое из блюд, но тут же убрали все закуски, что стояли на столах, мы и попробовать не успели. В основном блюде мясо оказалось просто резиновым. Провели там минут 15 и пошли на ужин. За соседним столиком и этого не продержались.

Анимация в отеле можно сказать отсутствовала, правда для меня это совсем не критично. Пляж не очень, конечно не смесь песка с цементом, а просто земля, с которой содрали дерн.

Интересно было и с уборкой в номерах: полотенца поменяли один раз, а за три дня до отъезда оставили только два больших остальные куда-то забрали. Периодически забывали надеть наволочки на подушки. В мини-баре напитки пополнялись раз в 4 дня, приходилось воду приносить из баров.

В общем, отель новый красивый, а организация в нем подкачала.

Добавлено 14.05.11 15:18 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Максим (3)