мае 2011
09.05.11 - 13.05.11

Мы отдыхали в этом отеле в мае 2011. "Саммерланд" находится...

Мы отдыхали в этом отеле в мае 2011. "Саммерланд" находится немного в стороне от автотрассы (500 м от остановки автобуса и 800 м от моря), в очень тихом и спокойном месте. В двух шагах от отеля расположены ресторан и супермаркет.

Территория "Саммерланда" отлично озеленена и ухожена, есть бассейн с прилегающей территорией, оборудованной зонтиками, лежаками, душем и туалетом; игровая площадка для детей; прокат велосипедов.

В отеле есть билиард, бары, Интернет (за отдельную небольшую плату).

Мы выбрали номер-студию. В "Саммерланде" нам предоставили просторную комнату с двухспальной кроватью и прочей мебелью и с небольшой встроенной кухней (шкаф, раковина, холодильник, электроплитка, посуда). Кроме того, был коридор со встроенным шкафом, санузел (душ, унитаз, раковина) и терасса с пластиковой мебелью и сушилкой для белья. Вобщем, все необходимое для жизни и отдыха! Кондиционер был, но мы не использовали, вечерами было достаточно прохладно. Не было фена и телевизора. Но так как ехали в трехзвездочный отель, то захватили фен из дома, а нехватка телевизора не ощущалась, хватало других впечатлений.

В номере очень чисто, уборка номера ежедневно, смена полотенец через день.

Персонал очень приветлив и доброжелателен, с удовольствием давал любую информацию, не навязывая при этом свое мнение.

Ничего не могу сказать про питание, так как мы питались или вне отеля, или готовили сами.

В общем осталось очень благоприятное впечатление от отеля. К тому же отличное сочетание цены и качаства обслуживания. Я бы порекомендовала этот отель.

Добавлено 15.05.11 20:22 (1 568 символов в тексте)