Регистрация: 02.01.15
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2011
06.05.11 - 15.05.11

Заселение: Приехали рано утром, заселили сразу (деньги...

Заселение: Приехали рано утром, заселили сразу (деньги не довали). Разместили в бунгало на 2м этаже. Номера оч. маленькие, скромные.

Питание: До этого отдыхали в 4* в египте (Макади Оазис),если сравнивать эти два отеля , то питание не очень разнообразное, но всегда можно было найти что-то на свой вкус.

Сервис: аниматоры "рулят", ЖУЖУ особенно ;-))). Отличные вечерние программы, диско бар, фитнес днем- приехали домой , даже не поправились)). Единственное, что не оч. понравилось( в этот период было прохладно) неоднократно просили на респшен пледы, одеяло или что-то в этом роде, но нам, так и ничего не предоставили (и вообще, девушки на ресепшен были не оч. отзывчивые).

Бар: Мустафа и другие оч. старались всем угодить (веселые и позитивные ребята).

Пегас: экскурсии оч. дорогие (примерно в 1.5, 2 раза), мы ездили через уличное агентство "Гинзатрэвел"(расположена на стороне отеля если повернуть на лево и идти далее по улице у них желтая вывеска, оч. понравился гид , который вел экскурсию Демре-Мира-Кеково , все оч. содержательно рассказал от души ему за это спасибо!). В отеле многие рассказывали и о других агентствах, которыми остались довольными.

Дискотеки: Инферно, Аура, Бурлеск-все разные , но в целом все понравились, если нет привозов стоимость 10 Дол.

ХАМАМ: НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Мужики массажисты ЛАПАЮТ девушек ("глубоко" масируют в области бикини, массаж делают не профессионально(но не все, кому-то везет)). Если вы ходите в баню и хоть раз элементарно пробывали натираться кофе или любым другим пилингом, то особых ощущений неиспытаете, только если Вам повезет и попадется профессиональный массажист. Деньги потрачены на ветер, только плохие воспоминания(((.

В целом могу сказать , что отель хороший ,сказочный вид на горы, пляж реально маленький купались там всего 3 раза за 10 дней (загорали у бассейна), если вас это не смущае езжайте туда. Хорошего отдыха. Надеюсь мой отзыв Вам поможет.))))

Добавлено 16.05.11 16:56 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Oazis (2)