Отдыхал В одиночку в
мае 2011
30.04.11 - 13.05.11

Отдыхали с 30.04 по 13.05 с ребенком 9 лет. Впечатления...

Отдыхали с 30.04 по 13.05 с ребенком 9 лет. Впечатления отличные.

Отель хороший. Когда поехала предупреждали. что отель для немцев, но меня это не смутило, хотя анимация действиетльно на немецком и пришлось платить за жетоны в игровой комнате, чтобы занять ребенка. Это единственный минус.

В остальном все отлично: еда разнообразная, сервис хороший, номер у меня отличный в первом корпусе на пятом этаже, тихо,убирали ежедневно, раз в четыре дня меняли постельное белье. Для спокойного отдыха рекомендую первый корпус, там тише, кто хочет выспаться после поездок, экскурсий. Для молодежи этот отель не подойдет, скучно, много семейных пар и очень все тихо и спокойно, дискотеки ретро и проходят редко. Я немного знаю английский поэтому с общением проблем не было. При оформлении документов сразу попросила тихий номер, сейф оплатила сразу (38 долларов),номер действительно очень тихий, в паспорт деньги не вкладывала, просто за сейф отдала 40 и сдачу в 2 дол. оставила.

Отдельно хочется сказать некоторым русским - улыбайтесь радуйтесь, больше позитива, если искать минуы обязательно их найдешь! Если лежать у бассейна и только ходить на пляж, конечно Турция будет скучна и начнешь искать недостатки.

Еще немного об Отеле. Отель рядом с Антик Сиде, от отеля очень удобно добираться до Манавгата, Сиде всего за 2 дол.и можно не переплачивать за экскурсии и есть места, где можно прогуляться вечерком.

До моря вчего метров 50, пляж свой, места много, на пляже турецкие лепешки, можно пообедать на пляже,чтобы не возвращаться в ресторан. После обеда мороженое, горки работали с 11 до12 и с 15 до 16 ежедневно. Каждый день зарядка (конечно кто хотел её делать), через день акваэробика опять таки кто хочет. Вечерком сауна, бассейн, хамам. Сразу хочу посоветовать не делать стрижки в салоне при отеле. Мой сын захотел сделать стрижку как у немцев, видимо не получилось, кончено же мы не немцы да и неаккуратно подстригли, отдала 25 дол. Не рекомендую. А вот массаж -рекомендую причем лучше оплачивать сразу за несколько сеансов, тогда получается недорого.

Я за Отель! и его рекомендую для спокойного семейного отдыха, за эти деньги (из Красноярска я отдала на одного взрослого 26 тысяч рублей) очень удачная поездка. Отдельное спасибо Татьяне Т. из агенства ИНДИГО Красноярск.

Для детей

Для детей

Добавлено 17.05.11 09:23 (2 283 символов в тексте)