Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Соглашусь с предыдущим текстом о низком качестве уборки...

Соглашусь с предыдущим текстом о низком качестве уборки номеров. Похоже, что в уборку входит только застилание кроватей и то... последние несколько дней отдыха нам сняли пододеяльники и закутали одеяла в простыни. Мусор с поверхностей, очистки фруктов и даже полные пепельницы оставались нетронутыми, следы от стаканов, грязные капли тоже никто не протирал. Полотенце для ног положили в последний день, банные полотенцами несколько раз уносили безвозвратно, не всегда ставили воду, зато в последний день загрузили холодильник фантой. Уборка номеров - единственный минус, в остальном отель супер.

Добавлено 18.05.11 08:52 (598 символов в тексте)

14:46 18.05.11

Насколько шумно в номерах, выходящих на дорогу? Есть ли в лобби бесплатный интернет? Уже спрашивала,но Все молчат, складывается впечатление, что никто, никуда не ездил.

20:14 18.05.11

Мы жили в номере, выходящем на дорогу. Вечером, ночью шумно, если открыта балконная дверь, при закрытой двери нормально. Днём шума не заметно. Бесплатного интернета нет, зато есть платный.

21:36 18.05.11

Спасибо, подскажите, какой из двух корпусов на Ваш взгляд лучше? у нас размещение - Фамили рум . Есть ли шум от дискотеки? Стоимость интернета не знаете?

09:01 19.05.11

Не знаю, какой лучше, жили в основном корпусе, второй видели только со стороны. Дискотека напотив фамили-рум, музыку с улицы не слышно, хорошая изоляция. Про стоимость интернета не зняю.

Все отзывы Алина (1)