Регистрация: 31.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
09.05.11 - 17.05.11

Итак подробно: отдыхала я с ребенком 2 лет. Полет...

Итак подробно: отдыхала я с ребенком 2 лет. Полет с авиакомпанией оренбургские авиалинии, вылет был минута в минуту, долетели и добрались до отеля хорошо и быстро, заселение тоже произошло быстро( во второй половине днЯ).

Номер: небольшой, почти как во всех отелях ,на ребенка у нас стояла третья большая кровать, которую я придвинула к своей ,от детской кроватки я отказалась. Балкон маленький, но я там только одежду сушила. В бунгалах номера еще меньше. Убирались нормально, когда все-таки  доходили до номера, обычно это после 12 , как раз когда ребенок спит, соответственно за 9 дней убрались раза три.

Особенности- был только шампунь ,на вопрос где гель для душа- сказали нет и дали только мыло. Раковина у нас протекала немного. Кондей слабоват, на ночь открывали дверь сразу становилось свежо и прохладно.как будет в жару сказать трудно.

Питание: ставлю 3 ,так  невкусно еще нигде не было. Это, конечно ,мое чисто субективное мнение: но самое вкусное это сладкие помидоры и соленый сыр. Мясо гриль было один раз- курица, но за ним была дикая очередь. Рыба гриль- почти каждый день ,скумбрия- очень костлявая, супы как из концентратов; что в обед ,что в ужин ,особо выбрать нечего. Рис, макароны, замороженные жаренные котлеты и другие полуфабрикаты Совсем не было тушенных овощей ,а если и было ,то это ошпаренная кипятком броколли и брюссельская капуста, которая хрустит на зубах. Диет уголок состоял из ежедневной вареной грудки курицы и этих самых броколли, гороха и т. П. Короче говоря, если вы не привыкли кормить ребенка картошкой фри и сосисками, то всю еду надо брать с собой, я очень жалела , что не взяла банки с овощами, а только мясо и кашу. Столы накрыты были без скатертей, салфеток больших текстильных небыло. Гезлиме( лепешки, которые печет женщина днем, ) абсолютно невкусные,там не начинка а только намек на нее. Вино кислое.Из фруктов были старые яблоки, апельсины . В турецкую ночь давали вкусную клубнику. Сладости обычные как везде (

я просто не любитель такого)

Может когда мы были сезон тоолько начинался, но официантов явно не хватало, было очень много пустых столов с грязной посудой, вилки и ножи приходилось брать самим.

Сервис: общие туалеты часто были грязные и вонючиу как на вокзалах, постоянно заканчивалось там жидкое мыло, не было туалетной бумаги. Сантехника у нас в ваноой текла, приходилось класть полотенце для ног под раковину , чтобы впитывало. Если в кулере заканчивалась вода. Если в кулере заканчивалась вода, то бутылку могли сутки менять.

Анимация: дневная слабоватая: каждый день одни и те же танцы у бассейна, ну и далее по списку гимнастика, дартс. На вечнрнюю ,из- за ребенка, ни разу не попала. На диско, соответственно тоже не была.

Пляж : большой, но с одной стороный там пирс каменный прямо перед пляжем. Хорошие

тенты от солнца. Лежаков полно. Пляж чистый. Вход в море мелкий, лучше с пирса. Вода в мае очень холодная, хотя многиекупаются , в т.ч. И дети.

Территория: достаточно большая, кругом сосны , апельсиновые и оимонные деревья. Горы , покрытые соснами рядом .Там где стоят бунгала между ними дорожки из камня , по которым мы с ребенком катались на коляске, очень красиво. 2 бассейна один большой другой не очень. Второй не был заполнен. Есть детские горки и лягушатник, но вода везде была холоодная . Очень огорчило, что в подогреваемом бассейне кроме сильного запаха хлорки , тоже была холодная вода. После моегу обращения к девушке guest relations на след. День воду нагрели аж до 40 градусов и потом она постепенно остывала. Когда уезжала вода была

опять холодная.

Вывод: по уровню питания , сервиса отношения к гостям на пять звезд не тянет. Красивая территория и свежий воздух немного компенсируют недостатки. Когда ьыл отиум говорят был лучше. Больше я сюда не приеду.

Добавлено 18.05.11 12:58 (3 793 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)