январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Общее впечатление отличное. Для тех кто едет поваляться...

Общее впечатление отличное. Для тех кто едет поваляться на пляже и не нужны экскурсии - это то что нужно!

Номера вполне приличные, мы жили в Ocean wing, они поновее. Убирают каждый день, белье и полотенца также меняются. Питание хорошее. Были сыты и довольны. Персонал приветливый.

Правда все записывали на номер и когда расплачивались нас хотели обсчитать на 400 $. Благо муж вел подсчеты и перед нами просто извинились. Пожалуй единственное что было неприятно.

Территория отеля очень большая. Он находится в маленькой бухте и вся пляжная зона этой бухты относится только к этому отелю. Огромное количество живности. Это обезъяны, птицы-носороги, павлины, ящерицы, большие улитки и даже живет там огромная черепаха рядом с детской комнатной. Природа отличная. Много цветов, зелени. Дочке очень понравилось.

Весь остров мы объезжали на скутере за 1 час с остановкой на еду и фотографированием. Он очень маленький. Надо сказать, что пляжная зона понравилась именно в этом отеле, у других был песок совсем другой и узкая полоса пляжа, много народу и рыболовецких суден.

Остались очень довольны отдыхом и с удовольствием посетили бы еще раз этот отель!

Добавлено 19.05.11 10:15 (1 159 символов в тексте)