Регистрация: 19.05.11
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Узнали об отеле из рекомендаций друзей. Ехали на "медовую...

Узнали об отеле из рекомендаций друзей. Ехали на "медовую неделю" (сразу после свадьбы), поэтому не хотелось испортить настроение каким-либо "вшивым" отельчиком. Решили выбрать этот т.к. он а) стильно оформлен, б) находится в центре города и на берегу залива, в) шумоизоляция в номерах, г) по рекомендациям друзей, д) один из немногочисленных, кто понравился по фото и описаниям в инете у туроператоров (отзывы не читали).

Встетили на ресепшене как полагается - приветственный, напиток ледяное полотенце. Номер у нас был куплен де*люкс (из-за вида на залив) - дали таковой, но в крыле, которое целый день в тени, а мне хотелось с видом на закат!!!! я им так на ресепшне и сказала ;) .... (в отеле есть русский гид, решающий все проблемы )Без доп.оплат, на след.день нам показали пару номеров, но мы уже привыкли к этому - вид на высотки + залив=оч.прикольно (на фото) !!!

Лифты - это ДА !!!! Холл - музей, ресторан небольшой, но всегда места были (еда тоже).... Мы только завтракали, (в городе покушать можно на каждом шагу), обедали и ужинали в т.ц. "Фестиваль" в Food Park (девочки наедятся от 120 р., мальчики от 200 .. Там блюда ЛЮБОЙ кухни мира!!!).

На втором этаже (это правда писали) ремонт, но на сайте туроператора было предупреждение! А про то, что "всё слышно..." (кто-то писал) У НАС БЫЛО ВСЁ ОК - балкон закрыть и даже ремонта этого ничуть не слышно :)) Ванная комната (правда!) тесновата, душ - скромненький, но прикольная гардеробная и ВСЁ ОЧ.СТИЛЬНО оформлено (всё есть на фотках). Правда, кто писал про постель - ПОСТЕЛЬ ЭТО РАЙСКИЕ ОБЛАКА !!! (постоянно вспоминаю и мечтаю себе домой такие одеяла, подушки, бельё.... - или что у них там! в чём секрет?!)

Бассейн самый большой в Паттае - оч.стильный!! Всё продумано для детей - и песчанный вход!! и мелкий для крошек!! и в теньке, чтоб не обгорели малявки ;) Молодцы!!

В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, но если Вы в первый раз собираетесь в Тайланд (до этого только Турция и Египет) НЕ ЖДИТЕ ЧТО: а) "этот отель 4* - значит стрёмный - надо 5* - это круто, а 4 -фу( ..." - это далеко не так !! В этой старне всё по-другому... б) не ждите от отеля в Паттае большой территории - это город - тут поверьте, есть чем заняться!! в) учтите, то в Паттае не отельный отдых, огромный шикарный отель не нужен (хотите "овощной" отдых - "пляж/отель" тогда на о.Пхукет, но не Паттая - это точно!)

Итог: НЕ ПОЖАЛЕЛИ, что выбрали этот отель ДЛЯ ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ В ТАЙЛАНД :))) Счастливого ВАМ отдыха:*

Добавлено 20.05.11 00:09 (2 446 символов в тексте)

00:14 13.11.11

Здравствуйте!
Собираемся в феврале с мужем посетить данный отель..
Только вот с номером никак не можем определиться..
Скажите,какой номер был у Вас? Какой стоит бронировать и чем они отличаются?
Заранее спасибо..Жду ответа...
С уважением,Ирина!

Все отзывы masha_volkova (3)