Регистрация: 01.04.11
мае 2011
10.05.11 - 19.05.11

Общее впечатление об отеле - всё замечательно. В него...

Общее впечатление об отеле - всё замечательно. В него надо ехать тем, кто хочет спокойно отдохнуть. Молодёжи здесь будет скучновато.

Размещение произошло сразу, без доплаты. Особого выбора не было, т.к. отель был практически полон. Поселили в бунгало на 2-м этаже. Очень удобно, нет лишнего шума. Домики утопают в зелени. Куда выходят окна неважно - вид по всем направлениям очень хороший, да и нет времени любоваться в окно.

Номер хороший, сантехника новая, кровати в хорошем состоянии. В номере всё в пастельных тонах (как на фото). Есть один недостаток - отличная слышимость.

Питание отличное. Многие писали, что нет мяса. Мясо было каждый день, а через день на улице жарили на гриле баранину, говядину, курицу. В ресторане выбор очень большой. В первые два дня попробовали все блюда, но многие не понравились - как-то пресно и остро. Стали брать то, что русскому человеку привычно: яичница, сладкие оладушки, плов с мясом, йогурт с маринованными фруктами .... Официанты просто молодцы - как только тарелка опустела она сразу же исчезает со стола. Всегда улыбаются, спрашивают как дела, как отдыхается, шутят и т.д.

В номерах убирали хорошо каждый день.

Территория прекрасная. Садовники молодцы! Всё очень уютно и красиво. С любого места открывается вид на горы. Супер!

Бассейн хороший. Работают горки для взрослых и детей.

Анимация жидковатая, ребята особых усилий не прилагали. Перед обедом у бассейна разные игры: вод. поло, дартц, стрельба из воздушки, аэробика и т.д. Вечером небольшая шоу-программа на арене и дискотека возле теннисного корта. По вторникам устраивается турецкая ночь с базарчиком на территории отеля. Классно!!! Очень понравилось! Не знаю что из себя представляет это мероприятие в других местах, куда предлагают съездить местные туроператоры с улицы, но, думаю, что в отеле не хуже. Мы не ехали за развлечениями в отеле, мы ехали за экскурсиями по Турции и они все нам очень понравились. Особо хочется отметить гида Хусейна (Демре-Мира-Кекова), который очень подробно, со всеми деталями рассказал не только о местах экскурсии, но и об истории, обычаях, менталитете Турции, научил необходимым выражениям на турецком языке! Нашим русским мальчикам-гидам до него далеко. Если будете брать экскурсии от Odeon tours, то спрашивайте про него, будет очень интересно и ненавязчиво.

Пляж небольшой, чистый. Места хватало, т.к. немцы весь день как тюлени лежат у бассейна. Вода чистейшая, правда, в начале мая была прохладноватая, но если начинал дуть юго-западный ветер, то вода становилась довольно тёплой. Если присмотреться, то можно увидеть рыбок. Они имеют окраску, похожую на цвет дна и приплывают если начать шевелить камушки на дне. Бар на пляже хороший, всегда можно перекусить.

Обязательно надо сходить в каньон, находящийся недалеко от отеля. Про него никто почему-то не говорит и все туристы узнают о нём из уст в уста. На улицах есть стенды со спутниковой фотографией, на которой показано как до него добраться. Самый простой способ - на велосипеде, который можно взять в прокат (чтобы особо не торопиться надо ориентироваться по времени часа на четыре). Виды и впечатления потрясающие!!!

Поговорив с людьми, которые были в отелях разных категорий и в разных местах, они сказали, что этот отель по цене-качеству очень хороший и им впервые не хотелось уезжать домой. И я полностью с ними согласен.

P.S. О ресепшене. Сложилось впечатление, что ребята прекрасно понимают по-русски, но хранят это, как военную тайну или секретную информацию. Пытались записаться в ресторан - кормили "завтраками". Плюнули и растёрли.

вход в отель

вечернее шоу

Мы ещё вернёмся!!!

лимоны в саду

пляж

Добавлено 20.05.11 11:29 (3 555 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)