Регистрация: 08.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
15.05.11 - 20.05.11

3.7

Природа шикарная, чистый воздух и нереальне количество...

Природа шикарная, чистый воздух и нереальне количество комаров!!! Общее впечатление - глобальная стройка, ни одной асфальтовой дорожки, всё в щебне. Номера нормальные, кое-где холодно и неприятно пахнет, но персонал с пониманием меняет номер и предлагает обогреватель и убирается по первому требованию. Питание однообразное и не очень вкусное. В кафе вообще самый неприветливый персонал, к сожалению. Завтрак с 9-30 и никакого шведского стола, хотя на сайте обещанно. В меню нет сладостей вообще. Мало развлечеий, нет детской площадки.

Если всё построят, будет хорошо и дорого. Мы ездли со скидкой 70% и делили на двоих, поэтому для нас всё было просто шикарно и дешево! ;-) Главное - чистый воздух. Да, без авто проблематично добраться. Трансфер отеля 20 руб/км.

Добавлено 20.05.11 21:49 (764 символов в тексте)

12:58 25.05.11

Спасибо за отзыв. У нас действительно идет стройка и Вы были как раз в ее разгар. Поэтому и скидка - 70% от прайс-листа. Сейчас максимальная скидка -50%, а с июня - 40%. "Шведский стол" давно заменили на бесплатный завтрак по меню и сайте инфу сняли. Вызвали Шатурскую санэпидемстанцию - травить комаров, везде на востоке Московской области злющие комары с середины мая по середину июня. В ресторане меняем меню и сделали тренинг официанткам. Без автомобиля можно доехать на рейсовом автобусе от Центрального автовокзала на Щелковской - смотрите сайт http://mikulinostrov.ru/contacts в самом низу страницы.
К середине июня будет открыт ресторан "Есенин".
К осени построим бассейн, СПА и еще пару корпусов с номерами.
На критику с удовольствием реагируем!

10:48 09.06.11

От Вас пришло сообщение:
Добрый день! А вопрос с комментарием один только. Это значт, что из 4 только один настоящий отзыв, да? ;-) Правда, нам всё понравилось и мы знали, куда едем до мелочей (разве что комаров не учли), я просто пыталась быть объективной для пользы дела-чем у вас лучше, тем больше у вас прибыли. Ольга.
На самом деле все 4 отзыва - реальные. Один из них написал я, после мартовских праздников, когда я, жена и двое детей отдыхали в отеле.
Кстати, комаров Шатурская СЭС уничтожила.
Мы стараемся завоевать доверие наших гостей.
Приезжайте еще раз после окончания стройки.
И для Вас - персональная скидка - 5% на проживание в 2011 году

Все отзывы Olga (3)