Регистрация: 21.12.11
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
07.05.11 - 21.05.11

Крит посещали четыре раза, у меня сформировалось мнение, что...

Крит посещали четыре раза, у меня сформировалось мнение, что на этот чудесный остров можно ехать в любой отель, если конечно вы не очень капризны и придирчивы. Отель Каврос Бич вполне приличный за свои деньги.

Сразу обозначу минусы:

1. Отделка номеров пластиковая, стены как-будто тоже из пластика, и как следствие этого - полное отсутствие звукоизоляции, очень высокая слышимость. Если в соседней комнате включен телевизор, даже не громко, то все слышно.

2. Не было анимации, и детской в том числе. Хотя это скорее потому, что мы отдыхали здесь не в высокий сезон.

Остальное все в порядке. Территория красивая, зеленая, все ухожено, цветет и пахнет. Персонал приветливый, на различные возникающие ситуации реагировали быстро и адекватно.

Отдыхали две недели, несколько дней посвятили экскурсиям по западу острова. В этом плане отель удачно расположен вблизи нац.трассы, остановки автобусов рядом, добираться очень удобно в Ретимно, Ханью, Георгиуполис, озеро Курнас. Мы даже в этот раз обошлись без машины, везде катались на автобусах, либо брали готовые экскурсии у гида. Оказалось это и дешевле и познавательней.

Пляж хороший, песчаный с небольшим количеством гальки при входе в море. Некоторые ходили в пляжных тапочках, но это кому как. Море все две недели было чистое, штормило пару дней.

Бассейнов два. Первый большой у моря и бара, в нем есть детская секция, второй поменьше у дальнего корпуса, где мы как раз и жили. Купались в обоих. Есть детская площадка - качели, горка, домик, столик с лавочками. Рядом в цветах бегают ящерицы, дети от них в восторге.

Питание нам очень понравилось, у нас был олинклюзив. Удивительно, но за две недели не было ни разу одинаковых обедов и ужинов, вседа пара-тройка новых блюд. Абсолютно все съедобно и вкусно. Шеф-повар, седой мужчина-критянин с усами, каждый день лично присутствовал в зале во время еды, иногда лично в тарелки раскладывал. Очень был доволен, когда отдыхающие его благодарили.

В общем, рассказывать можно много. Главное на Крите - это солнце, чистое море, горы, приятный климат, замечательные добрые люди-критяне, и конечно же хорошее настроение, с которым нужно отправляться на отдых.

Если кому интересно, то в Москве покупали тур в Зевс-трэвел, принимающая сторона Каламаки-трэвел. Спасибо за объективность, за предоставленную информацию гидам Софье, Николаю, Марианне.

Фото прикрепил те, что на телефоне были.

Добавлено 24.05.11 13:27 (2 386 символов в тексте)

22:14 24.05.11

скажите, а прямо в отеле можно купить обед, если кто на HB?

12:28 27.01.13

Спасибо за отзыв. Все четко, без лишних эмоций.

Все отзывы Olegikm (9)