Регистрация: 24.05.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
08.05.11 - 18.05.11

Каждый раз зарекаюсь читать отзывы об отеле, но все равно...

Каждый раз зарекаюсь читать отзывы об отеле, но все равно читаю. Ехала с небольшим страхом, но к счастью он не оправдался! Отель просто отличный! За 500$ с человека, это халява! У нас в Самаре за такие деньги не отдохнешь, это факт!

Итак:

Встречающая сторона Tez Tour. Встретили хорошо, погрузились в автобус, по дороге до отеля гид рассказывала о Турции. Время в пути пролетело незаметно.

Заселение: В отель приехали примерно в 13.30, заполнили анкету и нас попросили подождать, так как заселяют с 14.00(но это стандарт для всех отелей). Нам надели браслеты и мы пошли обедать. Ровно в 14.00 нам уже дали ключи от номера. Без всяких доплат нам дали хороший номер с видом на сад и большим балконом))) Вот что значит простая улыбка!

Номер: Просторный номер в главном корпусе, 2 полуторные кровати, плазма (без ограничения громкости), кафельное покрытие, в ванной фен. Единственный недостаток это странные желтые пятна на ванной. Сейф работал исправно. Правда мини-бар нам не пополнили при заезде, но это нас тоже не особо волновало.

Полотенца меняли каждый день, главное бросить их на пол. Один раз оставили чаевые, но именно в этот день горничная обошла наш номер стороной, сама виновата, больше денег мы не оставляли. А полотенца сами поменяли на ресепшене.

Питание: Уж не знаю, что едят люди дома если пишут, что там маленький выбор..... Видимо у них личный повар и на каждый прием пищи у них 20 перемен блюд! Было все: и гарниры(картофель фри, картофель по-деревенски, рис, овощи тушеные, овощи с гриля, макароны нескольких видов), мясо всех видов и разных способов приготовления( курица, индейка, говядина, какие-то котлетки, тефтельки, гуляши и т.д. и т.п.), овощей огромный выбор и в салатах и в нарезке, салатов "а-ля вчерашний ужин", сладостей тоже большой выбор. Фруктов правда мало, но просто пока не сезон. Но апельсины, яблоки, грейпфруты были очень сладкие!

Вообще питаться там можно целый день! Завтрак, поздний завтрак, потом открывается бар у бассейна( паста, салаты, бургеры, картофель фри, крошка-картошка) Чуть позже обед, потом начинали печь гезлеме, потом мороженное, потом ужин, потом поздний ужин. Голодными остаться сложно, это факт!

Очередь.... это видимо проблема русских(а точнее стран СНГ). Как-то мы проспали завтрак и попали только на обед...страшно было наблюдать, как в 12.15 возле ресторана образовалась огромная толпа!!!! Видимо люди голодали пару недель до этого.

Бар)))) Конечно алкоголь разбавлен, но если наши соотечественники и этим умудрялись напиться...чистый алкоголь был бы просто опасен!

Анимация. Мальчишки просто молодцы! Волейбол, водное поло, дартс, стрельба из пневматики и различные конкурсы. Вечером мини-диско, а потом шоу для взрослых. Оч весело!

Пляж. Галька, но именно за счет этого такое чистое море!!! Идти пешком минут 5, но для ленивых есть трансфер.

А теперь про наш отдых))) Все было просто замечательно! Подобралась веселая компания( Mr. Kaplan - FOREVER!!!!) Ребята, спасибо вам!!! За безудержные танцы в клубе, за веселые ночные посиделки(просим прощение если кому-то мешали спать), за ночное купание в море!!! 11 дней пролетели как 1 миг! Остались только самые светлые и позитивные воспоминания. "Тагиииииил")))))

Добавлено 24.05.11 15:24 (3 197 символов в тексте)

17:16 24.05.11

с каким туроператором летали за такие деньги?:)

17:38 24.05.11

От Тройки. Я про такой в первый раз слышала. Но принимающая сторона Тез Тур и это меня успокоило. Так дешево было потому что это начало сезона. А так с каждой неделей цены все выше. Но насколько мне известно отель до конца августа встал в стоп.

23:16 16.06.11

Нет он в стоп еще не встал. Мы сегодня взяли тур с 21 июня. Только в 2 раза дороже))))) Классный отзыв, вы меня порадовали. А то тут всякие ужастики начиталась, аж ехать перехотелось

Все отзывы Lejla (1)