Регистрация: 26.03.10
мае 2011
18.05.11 - 25.05.11

Привет юзерам инета!Отдохнули просто прекрасно! Классный...

Привет юзерам инета!Отдохнули просто прекрасно! Классный отель с огромаднейшей зелёной территорией, всякие заливчики, мостики, аллеи-супер! Пляж-отдельное слово-замечательный, и для детей и для взрослых,песочек почти белый, рядом есть немного коралов, рыбки, мы просто не вылазили из моря, лежаков тьма, и у бассейна! в бассейне тоже покупались, огромный такой!Едаааа-одно плохо-желудок маленький, я просто рыдал, что не мог всё поместить в свою утробу((( что ни возьми-всё вкусно, и овощи , и мясо, вообще ВСЁ!а выпечка мммммм...-это просто что то фантастическое!номер взяли в Лагун рум, рядом и море и бассейн, а вот Дюн рум находятся дальше от пляжа , и переться надо, правда по территории бегает паровозик, для детишек класс! хотя и взрослые тоже катаются. выпивка как обычно везде, если что то более вкусненькое типа Пинья колада или Мохито, то извольте 3 баксика, по сравнению с масквой ерунда, многие пили эти коктельчики. Вино хорошее белое,красное не пили. анимация нормальная, не скажу , что супер, но если вы едете с позитивом, то Вам понравится, сходите обязательно на Шоу блэк анд вайт и рыбная вечеринка у моря, нам очень понравилось! Обслуживание -суперское, всё работало в номере, + плазма на стене, чайник в номере, сейф тоже в номере. Кароче, если пишут что то отрицательное. то или или от неумения понять, что отель не VIP, или от неудовлетворённости)))

Добавлено 27.05.11 00:06 (1 374 символов в тексте)

23:53 27.05.11

фрукты не платные???а то нам в агентстве сказали, что в Египет в отелях могут быть сейчас платные фрукты из за революции прошедшей... Лагун Рум сразу покупали в путевке?

11:53 04.09.11

Лагун рум брали сразу, у нашего оператора это стоило на тыщу дороже всего,платным был тока арбуз, ну и хрен с ним)))

Все отзывы alligator (22)