Регистрация: 17.04.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хочу поделиться отдыхом. Отдыхали с мужем...

Хочу поделиться отдыхом. Отдыхали с мужем с 5.05.2011 по 19.05.2011. Отдых понравился. Территория не большая, но уютная. Много зелени, всякие птички, утки, гуси, фламинги, павлины. В течение дня находишся на улице, т.е. рестораны, бары, анимация, ресепшен все открыто под пальмовыми крышами.

Заселили нас быстро. Предложили первый этаж, но мы попрасили второй, без дополнительной оплаты нам выдали ключи от номера на втором этаже. Номер обычный свободный, сантехника новая. Балкон выходил на территорию, там где фламинги. Убирали хорошо, (даже слишком) из тумбочки украли телефон. Написали заявление, прибыл полицейский обыскал весь номер в поисках телефона, смешно было наблюдать. Двигал кравати, диван, тумбачки с этим мы и распрощались.

Питание нас полностью устраивало. На завтрак свежевыжатые соки, на любой вкус. Мясо, рыба, салаты, даже были молодые поросята. На десерты торты, пироженое, мороженое. Каждый себе найдет, что ему нравится. Были в рыбном и мясном ресторане, тоже все вкусно. Алкагольные напитки: вино, пиво, большой выбор коктелей можно подобрать на любой вкус. Обслуживание хорошее, к нам относились доброжелательно. Единственное - это языковой борьер. Но нам это не мешало.

Самое лучшее впечатление на меня оставил океан. Это замечательный, большой пляж с белым песком, где можно прогуливаться. Рифы находятся в дали от берега, поэтому нет никакой опасности встретить акулу. Волны тоже только на рифах, а у берега чистая, голубая вода. Водорослей много, но каждое утро убирают. Жары сильной нет, песок теплый, поэтому очень приятно гулять вдоль берега.

Эксскурсий много, но мы были только на одной, на острове Саона в Карибском море. Замечательный отдых, рекамендую.

Вообщем все было бы замечательно, если бы не украли телефон. И это не единый случай, судя по отзывам, очень жаль.

Если подвести итог, то отдых нам очень понравился.

Добавлено 30.05.11 20:56 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)