Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

отдыхали в этом отеле с 15 по 27 мая 2011, впечатления...

отдыхали в этом отеле с 15 по 27 мая 2011, впечатления свежие и яркие. Мы, как и все, читали отзывы про отель и честно говоря сомневались - ехать в этот отель или нет. Вариантов было немного. Нам нужен был большой номер на 5 человек, 2 детей и 3 взрослый. И у этого отеля были самые приемлемые цены. В общем на свой страх и риск мы поехали в этот отель с большими сомнениями.

Заселение и номер: мы приехали вечером, заселили сразу. И мы пошли ужинать. Номер был семейный, две комнаты. Одна большая с выходом на мини-балкон и к бассейну с большой кроватью и диваном, вторая комната - поменьше с двумя небольшими кроватями. В каждой комнате по кондиционеру, и это очень удобно. Мы с ребенком спали в большой комнате и не пользовались кондиционером, а в другой комнате подружка с ребенком - пользовались. В комнате большое зеркало, шкаф ( и в одной, и в другой). Ванная просторная - ванная с джакузи и небольшая душевая кабина. Мы посчитали, что наш номер - это ground floor, но ошиблись. Потом увидили тот самый полуподвал, где нет солнца и света. У нас было светло, солнце после обеда. Комаров у нас не было почти, можети один или два залетели, но это не критично ( в других местах и отелях люди рассказывали ужасные истории про комаров и живность). Места нам пятерым хватало, правда, в номере мы только спали и мылись.

Питание и рестораны: Все хорошо. Не верьте тем, кто пишет, что есть нечего. Все вкусно. Всегда мясо, рыба, морепродукты, курица, пасты,ю овощи на гриле и тушеные. Сладкого немного, но есть всегда. Чай и кофе наливаешь сам. Может для кого-то это и минус, но мне кажется - это плюс. Сколько хочешь и когда хочешь. Персонал вежливый, и все делат, что присишь. Просто не надо стоять и ждать, надо подойти и попросить. В этом сезоне есть русскоговорящие на ресепшен, в ресторане и в баре у детской горки. Мы не голодали, наоборот немного объедались.

Пляж - чистый, и места всем хватает. Он достаточно большой. И целый день ходит негр и следит за порядком.

Анимация. Отель сделан и работает под итальянцев. Это факт, но аниматоры из итальянской команды Villagi Bravo работают и выкладываются на все 100%. Мы принимали самое активное участие в итальянской анимации: водная гимнастика, стретчинг, фитнесс, воллейбол, дартс, танцы на пляже (меренга, сиртаки и пр.) И никто нас не прогонял, наоборот всегда приглашали. Дети ходили в миниклуб к русским аниматорам. Спасибо большое Оле, она умеет ладить с детьми и очень ответственная. А дети ее просто обожали. Вечером дети танцевали вместе с итальянскими детьми на мини диско, а потом мы смотрели на вечерние шоу аниматоров. И нам было весело. Аниматоры конечно все как один говорят исключительно на своем родном итальянском, но нам это не мешало. Некоторые из них знают английский.

Экскурсии. Мы не любим путешествовать по автобусам с турастами.Потом они еще на Родосе дороговаты. Просто взяли на 3 дня машину и все объехали, все посмотрели. Совет - обязавтельно надо съездить на Эгейское побережье. Там нет туристов, зато очень красиво и много рыбных таверн. Конечно стоит съездить и покататься по горам, дух захватывает, такая красота, дороги хорошие, поэтому бояться не стоит. Мы брали машину справа от отеля в первом пункте проката. Получилось 40 евро в день плюс бензин на 70 евро. Масса эмоций, впечатлений. А как приятно кататься пож греческую музыку.

Про мусор: Нет его в этом отеле, все убирают. Никакие стаканы нигде не лектают и не валяются, если только самим не разбрасывать.

Про пластиковые стаканы: да, напитки на пляже и в баре подаются в пластиковых стаканах. Но это понятно - бар у детского бассейна и на море не может быть со стеклянными стаканами, иначе трамв от битого стекла не избежать. Мне так даже спокойнее.

Добавлено 31.05.11 10:51 (3 713 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)