Регистрация: 02.06.11
феврале 2011
26.02.11 - 05.03.11

Очень хороший отель. Понравилось абсолютно все. Стоит своих...

Очень хороший отель. Понравилось абсолютно все. Стоит своих денег. Вот если бы отзыв был о зоне катания..., тогда да (она то как раз и не очень устроила-маловата, но на неделю вполне сносно+очень пожалел, что в последний день узнал, что с автостанции откуда идут автобусы на Капрун, есть еще и автобус в Заальбах за месяц до этого там были, очень рекомендую съездить, ехать на машине минут 15-20, на автобусе не думаю, что на много дольше).

Отель расположен в 5 минутах пешком от подъемника, номера очень просторные и чистые с балконом и видом на горы, кухня тоже очень приличная, на ужин выбор из 4-х блюд, относительно недорогие напитки в баре. 3 сауны, бассейн не очень большой, но поплавать хватит. Бильярд. Персонал отеля очень приветливый, но по русски никто не разговаривает, но русские в отеле есть так что если есть трудности я думаю помогут)))) (сами просто помогали соотечественникам с выборм блюд на ужин))) ну и с заездом-выездом))) ).

Вечером в отеле тихо, так как расположен далековато от центра Цель ам Зее (5 минут на автобусе, пешком в центр минут 15, а вот обратно пешком идти не советую, т.к. приходится все время идти в гору) Такси стоит 15 евро (торгуются неохотно, но при большом желании 2-3 евро можно сторговать) Часов до 18 можно вообще бесплатно на ски басе ездить, если будете без горнолыжки то попросят показать ски пасс, если забыли то 2,4 евро с носа)

В центре много магазинов с одеждой, сувенирами, есть 2 супермаркета с продуктами. Несколько дискотек и с десяток (а может и больше, все обойти не успели) баров.

При желании можно из Цель ам Зее вокзал почти в центре (у озера) можно съездить в Зальцбург на поезде. Так же не далеко от Капруна есть большой спа комплекс Таурен спа ( не сочтите за рекламу) нам очень понравился: закрытые и открытые бассейны+комплекс саун.

Добавлено 02.06.11 06:01 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Romus (8)