АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
223
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле летом 2010го. Попали случайно - ехали...

Отдыхали в этом отеле летом 2010го. Попали случайно - ехали из СПб на машине и заранее ничего не бронировали. В Орджоникидзе лучше места для отдыха нет - закрытая, очень ухоженная территория, свой пляж, гостиница недавно построенная - в номерах хороший ремонт (мы брали трёхместный номер и нам понравилось, а в номерах побольше (там есть даже двухэтажные) вообще шикарно), море чистое. Номер был на третьем этаже на первой линии, вид обалденный! Перед номером терасса размером почти с сам номер. Отличное место для отдыха с детьми, им там будет не скучно (детей там очень много, и они весь день носятся по территории и развлекаются) и в то же время безопасно - территория не очень большая и закрытая.

Единственное, что подпортило впечатление, это отношение менеджера и охраны. Менеджер, когда заселяла нас в номер не сказала,что терасса перед нашим номером прдназначена для двух номеров (для нашего - с видом на море, и для того, который на обратной стороне здания) - появление незнакомых людей однажды утром на терассе, от которой номер отделяет только почти полностью стеклянная стена и полупрозрачные шторы, было неприятным сюрпризом..А охрана к концу нашего пребывания в отеле попыталась не пустить нас на машине на территорию (мы весь отдых ставили машину рядом с эллингом, в котором жили), объясняли они это тем, что у них появились новые правила и теперь все жильцы должны ставить машины за территорией, хотя на наших глазах с улыбкой пускали тех, кто только думал заселяться или нет.

Но возможно, нам просто не повезло, т.к. менеджеров там много разных. Да и вообще отдых в целом очень понравился несмотря на эти мелочи, хотела бы ещё раз туда съездить. Для тех, кому нужны не дискотеки и толпы народу вокруг ,а тишина, природа и спокойный отдых, это самое то! Единственное,лучше номера бронировать заранее, нам очень повезло, что был номер свободный, а так там всё бронируется за месяц-два.

Фото туриста отеля

Номера

терасса перед номером

Фото туриста отеля

Вид из номера

набережная

Добавлено 02.06.11 10:27 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв