Регистрация: 04.03.11
мае 2011
22.05.11 - 31.05.11

здравствуйте! отдыхали в мираде 9 дней с 22-31мая.Отель...

здравствуйте! отдыхали в мираде 9 дней с 22-31мая.Отель понравился.

плюсы(наверное повторюсь)

Территория: СУПЕР!!!зеленая ухоженная!!!Цветы обалденные(начиная с анютиных глазок,бархатцев,крупных ромашек и т.д.),за всем каждый день ухаживают.Сосны чередуются с пальмами!!! Газоны зеленые(босиком идти одно удовольствие)Нравилось отдыхать под соснами после обеда(когда погода позволяла) а ВОЗДУХ!!!! Утром просыпались от пения птиц!!Народу много но засчет большой территории всегда можно найти тихий уголок

Пляж: галечный (возьмите тапки),можно купаться с пирса,на присе с 9 до 17 спасатель,можно взять жилеты.Море правда прохладное,но это подкачала погода.Море чистейшее

Номер:достойный,у нас все работало,убирали каждый день,причем уборщиком мы не разу не видели,а даже если и доносили воду то очень деликатно (стучали и извинялись)

Еда : достойная!!! Муж любитель мяса,ни разу голодным не был,ну а салаты...Не хотите смешанных берите все отдельно и смешивайте сами,благо и соусы и масло и специй в большом кол-ве.Фрукты:апельсины ,яблоки,арбуз,дыня.(Хотите клубнике и черешни ,минут10 направо из отеля и на рыночке у деда есть все клубника-2-3дол,черешня 6-7 дол.) ,Мороженное в районе3-4часов

Аннимация :да действительно с 10 утра бегают здороваются зовут заниматься всех по интересам,мжу пропадал.. то из лука стреляет,то из винтовки,то в дартс. каждый вечер шоу.Понравилось танцевальное шоу,учитывая,что ребята все делали сами,мы первый раз видели отлично танцующую аннимацию

минус: ПОГОДА (но это это фактор ни от кого не зависел)

Гид ТЕЗ ТУРА Фатма: абсолютно равнодушный человек!!!!!!вечно замороченная,ее интересовали только продажа экскурсий,больше ни на один вопрос не ответила(с тезом ездили раз 7,но такого отношения......,в общем решили ТЕЗу в следующий раз изменить)

вот в общем то и все(кстати муж сказал ,что вернулся бы в отель еще раз)Обязательно сходите на каньон(благо от Отеля не очень далеко) У Меня до сих пор Эмоции Бурлят(только дойдите до конца) .Стоит 3,5 дол вход и 10 дол гидрокостюм с каской и жилетом),кому интресно напишу в личку.

Добавлено 02.06.11 10:48 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (30)