Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
мае 2011
15.05.11 - 29.05.11

Действительно отель теперь называется Now Lorimar мы как раз...

Действительно отель теперь называется Now Lorimar мы как раз попали во время смены названия, у нас даже в документах отель значился как NH. У них видимо был небольшой ребрендинг, поэтому у нас браслетов не было, они появились за два дня до нашего выезда. Общее впечатление об отеле - великолепно!!!! Просто здорово!!!! Советую!!!!

В этом отеле сочетание комфорт + питание + развлечение = качественный отдых, работает!!!!

Действительно номера хорошие, нет сырости, я уже не первый раз в Доминикане и на Кубе была, поэтому знаю как важно иметь сухой номер. А еще и джакузи в номере, приятное дополнее.

С питанием тоже проблем не было, помимо мяса всегда морепродукты, королевские креветки и благородные сыры и копчености, даже придраться не к чему.

Единственное, это медлительность и непонимание даже элементарного английского официантов, но мы к этому подходили с юмором, ведь на отдыхе должен быть только позитив.

Муж сказал, если еще раз поедем в Доминикану - только в этот отель!!!!

Приятного отдыха!

Добавлено 02.06.11 12:35 (1 008 символов в тексте)

16:34 02.06.11

Можно немного подробнее об отеле? Как там в это время года погода, как со свободными местами на пляже, говорят что много москитов...?