Регистрация: 11.06.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель нам очень понравился!цена соответствует качеству...

Отель нам очень понравился!цена соответствует качеству! персонал весь доброжелательный всегда улыбается!бассейн просто огромный, но не глубокий. есть сад, пруд, там рыбки такие клевые плавают, большие)

были конечно небольшие проблемы,но они быстро решались!

почему я поставила 4 за сервис:

1. персонал плохо разговаривает по английски.

2. в первые день нас заселили в номер №314, так вот не кому его не советую, так как там нет ванны, видемо этот номер запасной. если кого-то некуд селить.заметно отличие с остальными номерами. замки на соплях держались. я сразу пошла и спросила почему нет ванной и во всех ли номерах! мне сказали , что только в этом...ну мы поговорили, и они пообещали переселить нас через 2 суток! переселили же на след. утро! уверена в том, что если бы я не пришла и не стала расспрашивать их, то весь отпуск, я бы провела в этом номере!

3. еще однажды я брала нож. относил его мой спутник, он не говорит по английски, но понял, что его пытались обвинить в том что нож погнули...он просто ушел)

4.деньги пару раз оставляли нечайно в номере не большие суммы! мелочь забрали один раз уборщики, а вот бумажные деньги не брали, что порадовало!

Питание:

готовят вкусно! овощи,рис, из яиц, олодьи, сосиски бекон( у месного правда какой-тот странный вкус), из свежих овощей(салат, огурцы, помидоры, лук), из фруктов(арбуз и ананас), а также хлопья и тосты.

Размещение: убирались чисто,мебель впринципе достаточно новая, но все равно мебель не тянет на 5!

Добавлено 02.06.11 15:03 (1 480 символов в тексте)

19:28 03.06.11

Друзья по несчастью, я как раз про этот номер и писал. Но мы за денюшку переселились в суперию, стандартов свободных не было.

11:45 11.06.11

Объесняю все подробно) №314 на 3 этаже не стандарт)))он вообще никакой!ванны там нет и мебель так себе!я все разузнала. номера стандарт находятся в здании над ресепшеном на 2 этаже их около 10!а отличаются стандарт от супериор видом из окна, в стандарт вид на сад, в супериор е на бассей, а делюкс на 1 этаже я выходом к бассейну... вот и вся разница! когда меня поселили в этот номер № 314)я сначала подумала что буду отдыхать, но отсутствие ванны, это жестко...и я через 15 минут спустилась и спросила, нормально ли то, что в моем номере нет ванны, я уже не говорю, как из проточного водонагревателя бежт вода... я не ругалась, и мой английский позволял мне все это объяснить... говорили мы говорили, и я спросила только в этом номере нет ванны или во всех... они юлили, но все таки сказали , что только в этом! переселили нас в супериор. позже я в отеле с девочкой познакомилась она жила в стандарт, я к ней в гости сходила и поняла чем отличается, видом из окна, как я уже писала выше... ну и мой главный совет:нельзя соглашаться с ними беспрекословно, конечно не ругаться, но уверенно объяснить что они должны предоставить Вам тот номер за который Вы заплатили, и поскорее и бесплатно...лишний раз убедилась, что тайцы, привлекательные и дружелюбные, но думают, только о том как деньги выманить)))) далее, тур я покупала у своей лучшей подруги, и она объяснила как я должна была действовать если бы они не согласились... нужно позвонить в тур-агенство, они свяжуться с ТО , а те в свою очередь,

11:51 11.06.11

уже с отелем, либо гида попросить, поговорить с ними! потому что если Вы их не попросите, они сами не сделают, и в конце концов, не я виновата, что у них стандарт не оказалось, мы делали запрос на бронирование... нам дали подтверждение, сл-но будьте любезны заселите!надеюсь мой отзыв будет полезен!

Все отзывы Any6ka (1)