Регистрация: 22.02.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

По прибытию в отель размещение заняло буквально...

По прибытию в отель размещение заняло буквально 10 мин.,заполнили какие-то документы, нам дали ключи от номера стандарт в 10-м домике. Нас устроило, ничего менять не стали. У наших друзей был номер фемели, площадь побольше, их тоже всё устроило. Замечу, что в паспорт ($) не вкладывали и молодые люди с ресепшен ничего не просили.

Номер стандарт, не большой: кровать, шкаф, маленький холодильник, маленький телевизор(2 рус.канала), кондишен, стеклянный столик и тумбочка. Для трёшки сойдёт.Слышимость- оставляет желать лучшего, слышно как соседи разговаривают, по дорожке, особенно ночью, как народ передвигается. В ванной комнате: мыло, шампунь, фен.

В номере убирались хорошо, каждый день свежие полотенца, лебедей не было, но было впечатление, что постельное бельё меняли через день. Иногда отставляли 1$.

Территория отеля не большая, но нам нравятся отели с маленькой площадью. От ресепшен до пляжа идёт дорожка, по обе стороны стоят розовые трёхэтажные домики увитые цветками и зеленью. Очень красиво. Каждое утро женщины, которые убирают номера, подметали дорожку. Мелочь, а приятно.

Персонал и обслуживаеие не навязчивое, ни разу не заметили, чтоб кому-то нагрубили и оскорбили.

Анимационная команда работает с утра до вечера, а потом ещё на дискотеку возят.Скучать не дают, если ты не лежебока, то утренняя гимнастика, Калашников, дротики, волейбол, водное поло- это днём. Вечером: детские танцы, потом взрослое шоу. Отлично! Интересно, когда успевают поспать?!

Очень много было детей, которых утром собирала Айсель (мини-клаб). У них были какие-то мероприятия, то прибегут лица раскрашенные(под тигров, пиратов), то бусы собирают, вообщем детки под присмотром.

Бар на пляже открывался в 10:00 - напитки ,пиво и работал до заката. В 11:00 там же картофель фри и выпечка.

Бар у бассейна с 10:00 до 24:00 напитки местные, вода, кофе, пей сколько хочешь. Ни видели, чтоб отказывали в выпивке.

Женщина турчанка(около бассейна) в течении дня пекла лепёшки с брынзай, с картофелем и с сахаром. У неё всегда очередь, п.ч. вкусно.

Про питание: завтрак обычный: масло, яйцо, сыр,овощи, булочки, джемы.Нормально. Обед и ужин: суп, соевое мясо, гарниры, салаты, зелень, редко курица, рыба, зелень, овощи, сладости; из фруктов- резаные апельсины, грейпфрукты. Один раз давали арбуз - 2 дольки в тарелку. Раз в неделю в 19:00 дают мороженое.

Гидов при отеле мы не беспокоили, но девушки Ангелина и Кристина были на ресепшен постоянно.

Писала только про отель, экскурсии и перелёты во внимание не беру, к отелю это отношения не имеет.

Добавлено 02.06.11 22:55 (2 555 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)